Автосервис, обслуживание, тюнинг
авто с салона безопасно ли покупать бу авто с автосолона?
Если берешь б/у тачку- то не поленись пробить ее по базам розыска. Пофиг в салоне или с рук. Я слышал однажды, что чувак в салоне купил ворованую тачку. Судился он с салоном очень долго. Так, что если и берешь с пробегом- постарайся взять в ГАИ справку о том, что ее проверяли на угон. Случай чего будет на кого стрелки перевести.
ничем не безопаснее чем у перекупов
Единственный ПЛЮС - что в салоне это 100% честная сделка. И еще - можно выдурить "ограниченную гарантию", например, что хотя бы 3 месяца автомобиль точно не "посыплется", иначе ремонт будет за счет салона.
есть мелкие перекупы, а есть очень хитрожопые и крупные перекупы, угадай кто из них открыл салон по продаже бу авто
Максим Скотников
а сколько вариантов для ответа?))
Максим Скотников
так я у официалов хочу
Всё зависит от салона и его хозяина, Если честно нет разнецы что у перекупа, что в салоне, 80% желания вас преобуть и там и там.
Максим Скотников
а почему не 100%?)
Смотря в каких салонах Разные же ведь есть. Читайте отзывы о салоне и покупайте в достойном.
Как говориться везде есть падонки, так вот и в салонах тоже они есть..
Можно наткнуться и на покупке нового авто в салоне..
очень опасно
В наше время возможно все что угодно. Поэтому вин в гаи пробить. То по вин, когда, кто. Расписку с салона что автотне в уггне не битое. Прямо в договор от руки вписыаай, что если в угоне салон бабосы возвращает.
Этот салон не АТЦ Москва ?
Максим Скотников
нет)