Автосервис, обслуживание, тюнинг

По какому принцыпу Вы решаете уступить или нет дорогу авто (перестраивающемуся, выезжающему и т.д.)

Основной принцип - мигает поворотник или нет!!!! Пропущу любого хоть он помеха, хоть нет!!!! Хотя иногда пропускаю больших - фуру например или автобус, вдруг не заметят, уж лучше пущай себе едут:)) ) Крутизна?... Не буду врать.... Дорогие большие джипы и тому подобное, то у них же нервы как стальные канаты:) ) Если тулятся, то пропущу.... сними связываться - еще виоватой останешься... .

А вообще люблю народ пропускать, ведьриятно, когда поблагодарят в ответ фарами или аварийкрй:))))
Ivan Ivanov
Лучший ответ
Смотря на чём едишь..
Произвожу быстрый баллистический расчет, соотнося ПДД с ситуацией)) ) Сам понимаешь, у нас чисто по правилам не всегда ездят, это постоянно надо держать в уме. И если ты кому-то являешься помехой справа, совсем не факт, что по ПДД он тебя пропустит))
смотрю по правилам, а крутизна у нас это грузовики и коровы, первые сильно большие, а вторым хрен объяснишь что трава не растёт на асфальте
Александр Sano
принцип один-ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ. а насчет крутизны ..)
Bibliomiste4Ko Sayt
По принципу трех Д
по правилам дорожного движения. уступаю у кого преимущество проезда.. смотришь по ситуации конечно.
на поворотах уступаю всем кати сколько влезет я всегда еду позно ночью и рано утром, но вот обезжать меня в пробке по боковой рескованно
Если вежливо по просят жестами, конечно уступлю
по пдд
"крутых" стараюсь непропускать, чтоб наместо поставить. пропускаю тех кто вежливо просит, пенсионеров, автомобили тойже модели что и у меня, старенькие машинки и всех тех кого необломно пропустить.
Ах да, забыл! конечно МИЛЫХ ДАМ!! ! кроме тех которые считают что раз они на красной мазде им всё можно
Kakashi Hatake