Bosch S6 по емкости максимальный что войдет на площадку. По сериям почитай тут подробно описано
http://auto.bosch.ru/language1/production/accumulator/index.html
По поводу постоянного света и т. д - если какашечный генератор то никакой аккумулятор не спасет т. к. аккумулятор должен питать сеть только до момента запуска двигателя а потом всю нагрузку включая зарядку аккумулятора должен брать на себя генератор. Включай все электроприборы автомобиля на заведенном авто, замеряй напряжение в бортовой сети и если оно не в пределах 13.5-14.5 В то занимайся либо ремонтом либо заменой генератора на более мощный. Как показывает практика менее 100А генераторы не справляются на холостых оборотах со своей функцией. Будешь менять - бери самый мощный какой только бывает - запас карман не тянет. Я последний раз искал - был самый мощный на 120А - поставил его и забыл о проблемах подзарядов и нехватки напряжения совсем. Чего и тебе желаю.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
насоветуйте акб на 14ю, амперы фирму и т. д. авто работает в малом городке т. е. частый запуск двиг. +свет, только не от балды.
Что тут думать Бош или Варта.
У меня стоит БОШ, уже 7 лет и я ни разу не подзаряжал его, не доливал, даже плотность не мерил, работает нормально.
Алексей Романов
семь?что то неверится,либо так ездиш,у меня mutlu или что то такое 3 года уже все в мороз -15 не завестись.
Любой, свои 5 лет отслужат (технологии импортные) . Я, последний тюменьский взял 62 А/ч, до этого подольский 8 лет был.
Любой (желательно обслуживаемый, и не корейское ..овнище) , максимальной ёмкости из тех, что влезает на площадку под батарею.
Бош или Мутлу, наш Титан. ( по цене примерно одинаковые ).
http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/5118.html