Автосервис, обслуживание, тюнинг
добрый вечер. Ситуация очень не понятная. Продала сегодня авто хорошее, по причине большого расхода бензина.
Поехала к покупателю в другой город. Там посадила за руль. Человек поездил по городу и поехал в гараж к знакомым. там машину подняли, всю проверили досконально.. . После поехали назад в мой город.. . Покупатель сел за руль. приехали, оформили сделку и он уехал к себе. через час звонит и говорит, что она не едет.. . Ехала всегда и обслуживалась своевременно и в специальных фирменных станциях Т. О. Через несколько часов покупатель звонит и говорит, что коробка автомат не работает.. . Ни разу с ней не было проблем.. . Говорит, что его обманули и требует деньги на ремонт.. . Как такое вообще возможно...?
Вы машину передали в исправном состоянии. Что он с ней делал, неизвестно. Запороть коробку можно за несколько секунд, я не знаю тонкостей, но сдается мне, допустим взял и на скорости рычаг на паркинг перевел. Все, адью коробка... Пусть в суд подает, экспертизу проводит. Раз даже поднимали и смотрели машину, какие вопросы-то...
Не обращай внимания.
скажи ему что он тебе деньги фальшивые подсунул, и ты подала заяву
это уже его проблемы.
Бывает такое у тех кто первый раз с автоматом дело имеет, то на кнопку забудут нажать, то педаль тормоза нажать, то на Р селектор перевести и ключ из замка вытащить не могут.
Деньги отдал? Досвиданья! когда осматривал машина была исправна? значит вы продали исправный автомобиль! значит поломалось у него. а это уже его машина. никто не застрахован при покупке б/у авто от поломок. Это уже его проблемы, и не стоит их делать своими.
к тому же может быть он вас просто разводит на бабки.
А если хочешь гарантию, покупай новую машину.
Ну пусть идет в суд тогда. Машину осматривал? ДКП подписал?
скажите им когда следующий раз позвонят что-" будите доставать пойду в полицию ОБЭП и напишу заявление о вымогательстве. "Не отстанут так и сделайте. Удачи вам и никого не бойтесь.
Ни каких гарантий! Где и как он ездил это его проблемы. Мог влить и акпп тосола или воды. Будет пугать заяву в полицию за вымогательство и пр статеек можно пририсовать.
Да он просто еще не зашарил, пусть потренеруется
хочет вытянуть денюшку с вас ..ибо нашол по лучше машину ..а раз сам за рулем ездил ..он .. то с ваше стороны обмана нет ..теперь его проблемы ..
возможно разводят. Посоветуйся с копами знакомыми если есть такие
он её поломал от и всё таких совпадений не бывает