Автосервис, обслуживание, тюнинг
Навеяло, а такую Гадину в дижухе увидите,Ваши Действия? (внутрях)

О! Поеду сразу к ГАЙцам, они должны обеспечивать безопасность на дороге )))))))))
Данил Калинин
Класс!!!!Прива!
А чего бояться - стекло поднято.
Ветром сдует.
алекс, ну ты не пугай! если я такую увижу, и мне пипец, и авто! я ш псих, реакция будет очень бурная :)))

включу аварийку.... медленно буду останавливаться.... постараюсь ближе к обочине.... возьму палку и буду отгонять =)
Алекс таких гадов по дороге валом)))))
Так гадина же за окошком. Сначала будет шок, потом любопытство, а далее я просто поеду с надеждой, что она уползла к себе домой)))
От ГАЙцов нет продыха,
Много гадов ждут водилу,
Змей падёт из воздуха,
Тока нах пошлёшь мудилу!! !
Я бы этого аспида,
Затолкал бы в задницу,
Чтоб кусал он эту гниду!
Больше не позарится.
На мои на кровные,
Денежки зелёные,
От детей оторваны,
Потом заработаны.
Много гадов ждут водилу,
Змей падёт из воздуха,
Тока нах пошлёшь мудилу!! !
Я бы этого аспида,
Затолкал бы в задницу,
Чтоб кусал он эту гниду!
Больше не позарится.
На мои на кровные,
Денежки зелёные,
От детей оторваны,
Потом заработаны.
а стекло закрытое? али как тока тормозить резко
Ну чего сегодня все пугают ?? я бы точно в обморок хлопнулась...
привет! !
если б я там жил, завел бы себе мангуста) )

спасибо за картинку, перед поздкой на Волгу!!!!
инфаркт два раза подряд :)
откусываешь голову, выплевываешь а остальное можно есть ...ржууууу конечно ...резко тормозить пусть летит вперед нечего зайцем кататся
по тормазам и на обочину... и гнать это....
аааа скинуть ее быстро)
хватать и в террариум !
закричу, потм закрою окно
будут кричать как ненормальная, оторву пуль и буду им размахивать и кричать уйди!!!!