Автосервис, обслуживание, тюнинг

Навеяло, а такую Гадину в дижухе увидите,Ваши Действия? (внутрях)

Данил Калинин
О! Поеду сразу к ГАЙцам, они должны обеспечивать безопасность на дороге )))))))))
Женя Чернышов
Лучший ответ
Данил Калинин Класс!!!!Прива!
А чего бояться - стекло поднято.
Ветром сдует.
Владимир Б***
алекс, ну ты не пугай! если я такую увижу, и мне пипец, и авто! я ш псих, реакция будет очень бурная :)))
Nurjigit Abdykamilov
включу аварийку.... медленно буду останавливаться.... постараюсь ближе к обочине.... возьму палку и буду отгонять =)
. .
Алекс таких гадов по дороге валом)))))
Так гадина же за окошком. Сначала будет шок, потом любопытство, а далее я просто поеду с надеждой, что она уползла к себе домой)))
P. Aзимов
От ГАЙцов нет продыха,
Много гадов ждут водилу,
Змей падёт из воздуха,
Тока нах пошлёшь мудилу!! !
Я бы этого аспида,
Затолкал бы в задницу,
Чтоб кусал он эту гниду!
Больше не позарится.
На мои на кровные,
Денежки зелёные,
От детей оторваны,
Потом заработаны.
Иван Толкачёв
а стекло закрытое? али как тока тормозить резко
Илья Власенко
Ну чего сегодня все пугают ?? я бы точно в обморок хлопнулась...
привет! !
если б я там жил, завел бы себе мангуста) )
Вован Оснач
спасибо за картинку, перед поздкой на Волгу!!!!
Zhaksibay Hakimov
инфаркт два раза подряд :)
Юра Юра
откусываешь голову, выплевываешь а остальное можно есть ...ржууууу конечно ...резко тормозить пусть летит вперед нечего зайцем кататся
Fariz Abdullah
по тормазам и на обочину... и гнать это....
аааа скинуть ее быстро)
Ayan Talgatov
хватать и в террариум !
Waleri Zent
закричу, потм закрою окно
Kanat Alwyn
будут кричать как ненормальная, оторву пуль и буду им размахивать и кричать уйди!!!!