Дык, лучше достаньте радиатор и залейте его дома "СИЛИТ"ом и оставьте его на ночь, а утром промойте хорошенько. В машине будут тропики, только успевайте выключать печку и открывать окна, а иначе будет как в сауне.
В сентябре на пятёре знакомый поставил реостат на 33Ом теперь может настроить любую скорость вращения карлсона во втором положении. В прошлом году прочёл в Инете, как один за место регулятора подсветки приборов подключил карлсона печки, подключил тоже, очень удобно показалось, но правда сгорел этот регулятор на второй день, слабоват оказался для печки. От идеи не отказался, пошёл на рынок к электрикам, говорю так и так надо понижающий резистор. Они долго советовались какого сопротивления нужен резистор для жигулёвской печки))) ) и дали ему от хрен поймёшь какого девайса резистор на 33Ом, но не зря. Поехал в гараж, разорвал цепь и врезал туда регулятор, то бишь провод с второго положения (1скорость) выключателя кинул на регулятор, а от регулятора уже к печке. Снизу в 05ой бороде сделал отверстие 1см. для регулятора. Изнутри засунул его, снаружи затянул гайкой, а на конец поставил крутилку от подсветки приборов, которой и крутит и по сей день.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите пожалуйста, от какой машины подходит мотор печки на Ваз 2108, есть желание увеличить поток воздуха. Спасибо
Там свой не слабо дует. Другой вопрос в организации потока и потери на щели. эффект будет если снять отопитель и самому устранить косяки по месту и доработать заслонки.
при чем тут моторчик? меняй обороты и лопасти :)
мерзни давай!!