Автосервис, обслуживание, тюнинг
А какие поломки были у вашего японца за 150 000 пробега?
у моей тойоты айс ещё детство раннее -162 т км -меньше 120 не едет-кроме на замену масла и фильтра раз в 5 месяцев-однако
суппорт -и колодку стачил тормозную ) за два года ( машина 2003 года
наш японец за 80 тыщ пробега не кашлял))
замена капота, четырёх крыльев, багажника и пару лобовух...
А у меня на японце пока 13600 пробега.... поломок особых нет.. . а до этого только корейцы были
Хонда Одиссей.. . Знакомый покупал новую.. . 2000 года.. . катался. ни чего не делал, только масло менял, колодки и другие расходники.. . Я купил, около года назад, накатал около 30 000 км, сейчас под 190 000....Заметил, что один клапан на холодную постукивает. Или не клапан, не знаю что. И подушка крепления двигателя немного люфтит.... Больше ни чего не наблюдается.... Ни чего делать не буду.... пусть ездит....
могу про шведа 350000 рассказать про француза 250000....это дрова ...японцы на 200000 -тоже дрова у япошек реже поломки электрики и коробок, чаще по движку - вода в масло- масло в воду
на моих япошках до 150000 было следующее: полуоси, прокладка головки блока, течь гидравлического масла из гудроусилителя руля, передняя подвеска (на всех) , вентилятор радиатора - повлек перегрев двигателя, клапан радиатора не сработал (пробка радиатора) - второй перегрев двигателя, радиатор печки потек (в салоне) , ну и по мелочам глушитель, шаровые, газ из кондиционера вышел.. .
Замена поршневых колец, замена сальника кор. передач, и много чего по мелочи. Ниссан.
Mark ll Tourer V Пробег 350000, замена расходников, ГРМ и пр.. . замена плавающих сайлентблоков в задней подвеске. Понятное дело - бампера, крыло и много резины))) ) Это все.
Не все то япония что под японскими марками выпущено. Короче в левом руле это не совсем японцы
http://manualforauto.ru/news/
//manuals4you.ru
//autodevice.ru
//autodoctor.od.ua
//auto-book.net
//automobile.ru
//manuals4you.ru
//autodevice.ru
//autodoctor.od.ua
//auto-book.net
//automobile.ru
За 350000 текущее обслуж. +150000 у голландца до.
80 тысяч-только расходники.. .