Автосервис, обслуживание, тюнинг
Многие, когда покупают подержанный автомобиль, первым делом смотрят на пробег - и когда видят 150 000 - думают ...
Я не давно продала авто, когда покупала на нём было 230 т км накатала ещё 200, и продала, ребята покупали даже не глянули на пробег .Микро автобусы и автобусы и грузовики идут из за бугра с пробегами разными и не надо смотреть на спидометр нужно смотреть в пост карт где всё написано. без пост карт не советую авто покупать. А пробеги бывают от 50 т км до 1миллиона, а на автобусах и грузовиках от 500 т км всё упирается в цену.
...что это первый круг спидометра.
Да 150 это непробег совсем....
а я думаю- еще меня повозит тыщ 60-70. и хорошо
Ярослав Шмырин
Смотря это для кого ,80т км это год езды. а некоторым и 8 лет
и почему-то мало кто думает что на каждой второй машине пробег скручен...)))
что это часы)))
я видел машину аналогичную моей с пробегом 350
поршневая была в норме и поменяли только сальники коленвала
Покупатель - А какой пробег?
Это честный на одометре??? ?
Продавец : -А пробег, потом, сами себе поставите - какой захотите!
Это честный на одометре??? ?
...кончилась "калина" ёпт)))
не когда не смотрю пробег и не слушаю чо типа смазывали следили стояла важно год и состояние
А всегда хочется "подешевше", "покрасивше" и "покруче".
Тут кто что думает, кто картоху возить на базар, а кто в баню ездить.
Я за баню!
незнаю у меня было при последней покупки 175000. я думаю это реальный
в какой стране смотря происходит) немец-опа точно беру! русский- ммм.... катайтесь сами! китай- щас подверчу и поеду! япоха- все нормально, но лучше продиагностирую!))))
Я бы не взял себе такой...