Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы относитесь к черным наглухо за тонированным Вазам с крашеными стопами , типо с прямотоком, и бешеной музыкой.
так же плохо как и если это будет иномарка. не вижу разницы
Придурки просто безмозглые
Я их - БАЮСЬ!!!! Нормальный чел найдет др способ самовыразиться....
всё пофигу кроме тонировки задних огней-молодешь. а вот прямоток или типа прямоток?
После того как такой побывал в заднице нашей новой машинки, стоящей на светофоре.... он, видимо, ничего не видел и не слышал.
а такие не только ВАЗы бывают кстати
завидую музыке. а на стёкла по фиг
тонировка это хорошо, а вот громкая музыка неочень. скорее всего хачик за рулём. кстати что за музыка? чёрные глаза наверно??
Пусть сами уворачиваются! Это их проблемы! =))))
Анекдот:
Папа! А зачем тебе джип в городе??? ?
Сынок! А как-же по газонам и тротуарам тогда ездить????
Анекдот:
Папа! А зачем тебе джип в городе??? ?
Это ещё не самый страшный персонаж. Страшнее баба за рулём Деу Матиз, которой всё по барабану, и она пребывает в твёрдом убеждении, что ей должны уступать дорогу все!
То что это глухие, боящиеся прямого солнечного света люди, стараюсь по возможности держаться от таких подальше)
Это молодость, хочется выделяться.
Машина для помидоров
нуу если честно думаю что все это куйня и понты!! ! я хоть тоже не старик ) но вот все это мне кажется как то по детски нацепить на станадртнуюни капли не тюнингованную машину банку ( не всю настоящую выхлопную систему) затонировать наглухо особенно фонари задние это вообще писнец) ) а как же ночью?? уж лутше альтернативную так сказать оптику какую нить воткнуть хоть уж китайскую если выпендрится хоцца а денег нет) тока не тонировать! а вот если все сделанно с умом и это не просто понты а все смотрится четко машина прокачанная и на самом деле глушак там нужен для бешенного табуна лошадет то тогда это круто! и про музыку так же если все сделанно по уму а не так просто кинули саб и бахает так что аж багажник дребезжит без всякой шумки и прочего даже слов не разобрать просто басы то это тоже тупо!
Как и к любой другой машине, за рулём сидит мудак, создающий аварийную обстановку.
положительно, пусть побольше отвлекают гайцев
авто мещане
так что там едут молодые лица кавказской национальности и думают что они в танке) ) и им все пох.... а главное все девки в восторге) ) но хорошо что они только так думают))) ) молодежь славяне не обижайтесь но и вы туда же... .
главно чтоб все со вкусом было и в тему