Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть ли в машине автозапуск? Как узнать?

Пару лет назад купил б\у авто, использоваал только летом. Сейчас возникла необходимость ездить зимой. При покупки сказали,что имеется функция автозапуска, но пользоваться ей мне не приходилось. Автосигнализация Sher=khan Magicar 6. Вопрос такой: как узнать есть ли функция автозапуска в автомобиле? И ,если есть, то как её активировать\запустить двигатель с расстояния?
Брелок-то с обратной связью? )))))))))
Рыся один момент упустилаю При заведенном двигле ставишь машину на нейтралку, на ручник, не вынимая ключа нажимаешь кнопку с изображанием КЛЮЧА, после этого быстренько вытаскиваешь ключ, выходишь из машины и закрыашь дверь. Двигатель должен работать еще секунд 30 после того как ты вынул ключ. Потом ждешь чтобы убедиться, что машина САМА встала на сигналку. ВСЕ! Если двигл работал после вытаскивания ключа - значит авто встал на автозапуск. Чтбы запустить - нажимаешь конпку КЛЮЧ, через секнд 15 брелок пищит и показывает дым и выхлопн. трубы. а машина - заводится.
А вообще-то - задай в поиске модель своей сигналки и почитай иснтрукцию к ней.. . Там и найдешь настройки для автозапуска по времени, по температуре и пр.. . Если что - пиши в личку - отвечу.
Андрiй Ковалъ
Лучший ответ
ставишь машинку на ручник .потом вынимаешь ключ зажигание .если она будет работать без ключа это нормально выходиш с машинки .и ставишь на сигналку
потом ждешь секунд 30-40 и нажимаешь на ту кнопочку которая открывает двери тесть снимает с охраны
но не просто жмешь на неё а ждешь до появление звукового сигнала это секунды
ну вроде так
все так, если вкл. вункция.
1. Садимся в машину
2. Закрываем двери, снимаем ручник, заводим!
3. Вытягиваем ручник и ждемс 15 сек
4. ключ зажигание не трогаем, на брелке нажимаем кнопку "Ключик или II " и держим до сигнала примерно 5 сек
5. поворачиваем ключ назад на одно положение и вынимаем ключ из зажигания, если машина продолжает работать то все делаем правильно!
6. выходим из машины и ждем 30 сек!
7. блокируем двери и ждем 5 сек
8. Разблокируем двери, садимся за руль, ключ в зажигание и поворачиваем в одно положение в сторону "Крутить стартером" и потом в обратное положение "Полностью глушим машину" вынимаем ключ и выходим из машины
9. Заблокируйте двери и зажмите на ключе "Ключ/II" на пару сек и машина должна завестись.

п. с. МАШИНА БУДЕТ ЗАВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОДНЯТЫМ РУЧНИКОМ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА ТАБЛО ГОРЕЛ " ! " РУЧНИК!

Брелок и сигналка: Scher-Knah Magicar A