Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если зимой - на машину вместо колес лыжи надевать - она лучше ездить будет ???)))
а палки ты куда ей вставишь???
Лыжи застревать будут... колеса круглее)))
Это смотря с какой силой вы палками отталкиваться будите. )))
Ага, особенно с горы))) ) хи
С мазями и парафинами замучаетесь)))))))
мдааа. а летом вообще "босиком" ездить
а для мотоцикла продается зимний вариант с лыжей, для экскремалов! 4000 баксов стоит. так что купи трактор и не мучь мафынку
Так это уже не машина будет а сани! Колес нет -нет и поворотов!
лучше крылья
будет но лыжи сломаются)))))))))))))))
..Конечно, главное оленей спереди не забывайте запрягать, ну на ходой конец подойдут 2 негра, то же на лыжах...
Конечно лучше - но только прямо и при использовании тормозного парашюта и катапульты водителя)
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут иль я еба.. тый.
И педали тебе в салон протянуть
Сначала расскажи как движение вала будет передоваться лыжам чтоб машина поехала? Она что топать бует быстро? Точно автобус топательный! Не хотелбы я прокатится на таком.. .
а если ты зимой место одежды обогреватель с собой носить будеш ты не замерзнеш?
а если крылья приделывать, она ещё и летать будет
лучше коньки, а то гололед кругом
Лыжи :) кайф, где то я такое уже видел :) А если ещё и палки приделать прикинь как летать будет!
ещё и палки лыжные нужны