Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему у владельцев БМВ не возникает тупых вопросов по поводу его ремонта???

Машины ломаются все! Только поломка зависит от запущенности авто. Если вовремя менять расходники и устаревшие детали, то проблем особых не будет. А так существуют клубы по маркам авто, где обсуждаются разные болячки и способы их лечения, рекомендуются адекватные автосервисы, существуют скидки на ремонт по клубным картам.
Ахмед Муханбетияров
Лучший ответ
Это Заблуждение!
Еще как возникают.
На wwwboards.auto.ru зайди.

И не нужно из железяки, пусть и очень дельной делать фетиш.
=)
А ты посиди подольше - будут вопросы и по бумерам, и по мерсам. Просто в эти машинки народ по большей части сам не суется - сразу в сервис катит. Или думаешь бумеры не ломаются? Ломаются, чего б им не ломаться-то....
Vlad ...
это вопрос типа: а это правда что бмв не ломаются...: -))) у кого есть бмв, у того есть адрес автосервиса...
не возникает по причине отстуствия денег на ремонт. а у кого деньги есть молча в сервис укатят
Нагучев Шамиль
возникают. . особенно когда сцепление спалят
М!
Махнорик !!!
Оборжалась? Так пойди подмойся и съешь лимона, чтобы на твою довольную морду не смотреть.
Ломаются они. Еще как ломаются.
Тупо в поиске набери "БМВ ремонт" - и увидишь, СКОЛЬКО вопросов по ремонту этих железок возникает. И разница в ремонте только в трех вещах - стоимости ремонта, ремонтопригодности своими руками и нахождением хорошего спеца-ремонтника.
Не более того.
Живой пример - на днях был. У человека не выключается дальний свет на правой фаре. В тазиках и прочих - дел на 10 минут и 40 рублей цена релюшки. На бэхе - замена или ремонт LCM. Да если новый лкм поставишь (8 килорублей) - его еще и перепрошивать надо (еще 2 килорубля) . Даже если тупо один транзистор поменять на лкм (на что абсолютное большинство владельцев БМВ физически не способны) - и то 2 килорубля и три часа геморроя. Вот и ездят, цуки, по глазам лупят. А тем не менее - это ОЧЕНЬ известная неисправность. А производители менять конструктив лкм не собираются.
потому что у них и так диагноз ясен
Aliqulu Quliyev
не понял вопроса))
Yriy Iecman
потому что их ремонтировать себе дороже
Slawa Osipow
исчо кaк ломaються! просто что вопросы зaдaвaть, нa кукaн и в сeрвис. тaм с одними плоскогубцaми и изолeнтой нe отрeмонтишь.
Потому что они САМи их тупо Не ремонтируют))
Да уж потому что её легче продать и купить другую чем отремонтировать, особенно если по подвеске надо ремонт проводить
Тупых вопросов по поводу ремонта своего авто не возникает не только у владельцев БМВ. А вот у владельцев отечественных авто... таких вопросов завались!