Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему мерседес и бмв такие дорогие?

Ildus Yakupov
Работники немецких автомобильных заводов получают в среднем по 3224 евро

вот тебе и цена.... надо переводить производство в китай...

при этом качество повозок упало на порядок.... вчера только видел бмв х6 на эвакуаторе издохло хваленое немецкое качество:)))
Валентин Колесниченко
Лучший ответ
Ildus Yakupov на азлк
Сергей Скорин "Видел х6 на эвакуаторе" - совершенно не показатель качества, либо его отсутствия. Ни один ВАЗовод не повезет свой автомобиль в сервис на эвакуаторе, потому что это дорого. А если бы х6 можно было буксировать, Вы бы и его не увидели на эвакуаторе. ))
зажрались
наджный бренд
Виктор Карушев
Почему такие дорогие? Хёнде Экуус стоит больше 3 млн, БМВ 5-й серии от 2.6 млн.
потому что жигули дешевые.
Это не объяснить пока не прикоснешься k их ремонтy и изучения конструкции . Из всех автомобилей такой категории имеют огромное задействование дорогих технологий и дорогих конструкций, К примеру АльфоРомео Джулия, взяв в себя технологии подобные БМВ и Мерседеса задне приводные авто тоже имеют большую цену на рынке , ,
Потому что гавно. Русские новые не хуже нечем!
Руслан Дурнев
Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса — 20$.
Спортивный велосипед — 1500$ при весе 7 кг., стоимость 1кг — 200$.
Вывод — велосипед дороже мерса в 10 раз!
Madlen_Asyl
Aleksandr Leonov а 100 грам 11 айфона стоит 1000$, значит айфон дороже мерса в 50 раз. Что за ересь ты несёшь?
Дело в том, что эти марки являются эксклюзивными, и сложилось мнение, что такие машины очень крутые, стильные и в общем-то красивые. Ещё одна причина, это много оборудования и надёжность. Ну и, работникам тоже платить надо, круглые суммы... Ведь не за спасибо работать будут. Посмотреть ее цены и предложения можно на сайте http://www.mercedes-panavto.ru
Качество и бренд.
Потому что есть мерседесы и другие машины. Может, я консервативный, но кроме мерседесов, как на http://www.mercedes-panavto.ru, для меня надежней машины нет.