Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дайте кто нить нормальную машину, которая в снягу не застряёт сучка крашеная, заднеприводная классика уже заказлила...

Сегодня утом час её из сугроба лопатой откапывал, пришлось мешок щебёнки из гаража всыпать под колёса! А вечером, в 19:00 сел в ту же яму, ещё прошлифовал вглубь и сел на дно, пришлось домкратить, кирпичи подкладывать и опускать, по ним выезжать, ещё второй мешок щебёнки всыпал, дублёнка под колесом не помгла, резиновый коврик только шипов с десяток повырывал, на подсосе и с толкача вытаскивал тачку 3 часа, это при том, что я на шипах, ещё место "отшибное", никто не поможет... Пипец, завтра на автобусе поеду)))
Юрий Дронин
Приобрети цепочки на колеса. И проблем никаких не будет. Я когда работал у одного на фазенде по выходным. То приходилось добираться полями к нему в любое время года, и в дождь по чернозему, и в снег. И было за 4 года я только раз не мог пробиться от него до трассы. Он на УАЗике то же не смог. Преставляешь, мороз а я перегревал двигатель от того как давил на газ. Тихо нельзя было ехать сядешь. А раз было я в переди пробивал дорогу, а он с зади на своем УАЗе ехал. Сам УАЗ не шел, только по колее за мной. Вот это время заснято на фотке, УАЗ не поместился. Обратно он когда ехал, не смог пробиться. Правда я поднял Москвича повыше на сколько мог. Ща и меня "Нива"
Денис Охримчук
Лучший ответ
Уууу дружок, вот так и приходит опыт езды по сугробам))))) Несколько таких посадок и ты обретешь опыт)))))
Бери иномарку, встанешь на ровном месте :)))
кинь чугунную батарею секций на 6 в багажник и будет тебе счастье. Классика буксует потому что зад легкий. А когда его пригрузить нормально - это танк.
Джамал Яричев
Юрий Дронин Реально работает))) Спасибо! Положил силикатный кирпичей с десяток - результат на лицо!
Однако, лопату на всякий случай с собой беру)))
я на фиатике проблем не знаю, ешё ниразу не застрявал
M7
Mikasso 777
покупай иномарку, переднеприводную, желательно акп, точно также сидеть будите, только потом коробку еще ремонтировать прийдется.
Maga Umalatov Ты мозг-то не выноси, если на переднеприводных иномарках не ездил ни разу. На нормальных колёсах (по сезону) ходят там, где классике и не снилось. Даже с АКПП.
ВАСЯ, ничего той коробке АКПП не станется, если с умом ездить
Илья Юрпалов
а как в сугроб то попал? неакуратненько както.
купи буран
купи цепи. проверено, помогает. и ена не большая, от600до1400руб.