Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подойдёт УАЗ патриот для рыбалки?

Поедет
Владимир Любцов
Лучший ответ
Только вместо мормышки на ерша???
да с него очень хорошо ловить рыбу
Алексей Благов
обычный 469 лучше
Daniar Aitkylbek
Конечно. Если пруд не очень глубокий, можно его затопить и с крыши ловить рыбу.
Андрей Шутов
Для рыбалки самое оно!
Ага ---для подводной ====
Подойдет, только забрасывать Тяжело, да и Недалеко, а назад тянуть, с застрявшей Рыбой совсем замутатолишься, надо еще и Лебедку брать с собой.. . с другой стороны, Лебедка (птица) , хоть и Красивая, зараза, а Рыбешку всю сожрет.. . В чем тогда Смысл?... Не, на Уазик лучше не ловить.. . себе дороже...
Не не подойдет, он для е-----лки. Слесарь нужен. На полную ставку!
Если передвигаться не на большие расстояния ...
Дорого за него ломят

По мне крузак 80 более привлекательным смотрится. а если взять со всеми блокировками то вообще сказка ...

В уазике коробку нормальную поставили, но мотор этот какашечный так и остался, который любого перегрева боится.

был бы дизель, только без всякиз комон рэйлов и насос форсунок, вот это уже шаг вперед ...
Качество оставляет желать лучшего, проходимость далеко уже не та, что у обычного УАЗа, в эти деньги лучше брать пусть не новую, но надёжную машину. Вполне можно взять мицубиску паджеро или тойоту. Патриот, к сожалению, не годится никуда. Выброшенные деньги, разочарование, или бесконечные вложения в тюнинг, который тоже не помогает. Даже при приличных вложениях, на хороших колёсах, никуда как следует не едет (огромный вес, длинная база, не низовой двигатель, вечные проблемы с раздаткой, поворотными кулаками, высокий центр тяжести), проверено, пройдено, вывод - машина не стоит и трети своей цены, кроме геморроя ничего не приносит, за два - три года внедорожной эксплуатации рассыпается в хлам. Вобщем - делайте выводы.
купите лучше лодку. и на пруд!
Илья Чикризов
да тот же козел, только салон не в пример роскошнее.
взорвать можно, но глушить рыбу не гуманно
Артур Кочаров
забудь и не вспоминай. Или, правильно сказали, слесаря и теплый гараж.
ну смотря как глубоко загннать, можно много блёсен собрать потом
супер!
тока в качестве наживки фигня полная