Автосервис, обслуживание, тюнинг
УАЗ-ПАТРИОТ- эта машина достойная?
В условиях тотального бездорожья- как посветуете- стоит её купить?
За свои деньги аппарат более чем достойный, естественно УАЗ будет требовать приложения рук, но траблы там незначительные и легкоустранимые. Более подробно об этой машине можно узнать здесь patriot4x4.ru
Интересно также что имеется ввиду под тотальным бездорожьем.. . возможно тогда лучше взять Хантер новый или Б\У но подготовленный (для трофи, охоты, рыбалки нужное подчеркнуть) там уже будут блокировки, лифт и самое главное может оказаться ниссановский, мерседесовский или штейровский дизель.
патриот - нет
хантер-да. но учти, если не смыслишь ничего в ремонте, то 100% будет так-куда нибудь заедешь на УАЗе в глушь и он там обязательно сломается.. . Будет весело
Достоен этот сарай только пинка. УАЗ хотел сделать хорошо, а получилось.. . Хантер без дороги едет лучше, дальше и дольше)
Достойная но для кого?
Или так еще можно сказать.. . ОТСТОЙНАЯ
У приятеля УАЗ, но не патриот, а симбир. В Карелии в условиях оч. плохой дороги двигатель соскочил с подушки. И вообще, какие-то постоянные заморочки.
канечно достойная
Достойная чего?
да класс мафынка!
Возможно но есть проблема с подвеской и ходовой!!!!
- А почему "Патриот"?
- Да потому что из России не выехать! )))))
Ага сейчас, рамный кузов на 6-ти клепках, покатайся по тем же паребрикам вся трещать будет. УЖ ЛУЧШЕ ЖИГА,
Я люблю "споррт кары" Но помню както с корешком под "ганджей" Угорали пол ночи! ЛЕТАЛИ на патриоте по ПАХОНОМУ полю! Подвеска, коробка, раздатка, мосты, всё целёхонькое!!!! (проверяли на диагностике) Но вот земли из под неё вывалилось море! Если эт както помогло.... дерзай!! ! Но я лично из УАЗов уважаю только "буханку" Не убиваемая машина!!!!
УАЗ в принципе не может быть достойным !