Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько атмосфер должно быть в одном колесе и как пользоваться... блин, название забыла,чем их подкачивают,но не насос?
Всем приветик!)))
опять тя всему учить!) ) там штучка такая - вставляешь в прикуриватель, колпачек на колесе открутила- закрутила другую пимпочку, нажала кнопочку на этом блин)) , тоже забыла- ну вообщем ты поняла) ) и качаешь пока стрелочка не дойдет до двоечки. доедешь домой там мужа посмотрит))
Саня Колмагоров
Приветик, Ксюшка!!!))) Супер объяснила, а мужа в командировке!!!))) Завтра сначала на заправку, честно, бак пуст!)))
компрессор) Сама не знаю Хотя о у меня есть. Но я всегда прошу помощь зала)
Саня Колмагоров
Приветик!!!))) Спасибки! И тебя с Крещением!!!))))
Накачивай покуда не лопнет...)))
Саня Колмагоров
Привет!)) Потом будешь учить, как поменять колесо?))
Руль вроде не подкачивают))))))))))))) Привет
Саня Колмагоров
Приветик!!!))))
Компрессор)) Перед 1.8 зад 2.0
Смотря какая машина на легковых обычно 2 ставят, на автобусе например 3 атмосферы и то какой автобус на Ситроене 4-4.5 ставят
У мну 1,8, но получается не всегда...
зависит от модели машины, но в среднем 2 атмосферы
Их называют- Лёгкие. )))))
Компрессор, а измеряют манометром.
Нужное давление указано в руководстве по эксплуатации и обычно на этикетке в проеме передней двери
Саня Колмагоров
Спасибо)
колёса разные бывают от 2атм до 8атм
компрессор ?! смотря какая машина и какие колеса ))))
Саня Колмагоров
Пежо, дизель, универсал... колёса -- зимняя резина, название не помню!))
2,2 на легковых
На легковои обычно с переди 1.8,а сзади 2,но я всегда везде давал 2,все зависит от автомобиля, бус или легковая. А эта штучка называется КОМПРЕССОР!!!
Название компрессор!! !
А давление от погоды зависит Зимой лучше около 1,8 уменьши нормы Сцепление лучше если спокойно ездить Макс до 2 Зимой дубовая резина не нужна.
Летом 2,0-2,2 и тоже следить надо С нашими ямами вечно теряется 100процентов герметичности,
Компрессором просто пользоваться воткнули в колесо и провод в прикуриватель и все баста карапузики.
Дам совет Книга есть маленькая Ю. Гейко Авто-Ликбез почитай там много мелочей!!!