Автосервис, обслуживание, тюнинг

Видела по телемагазину рекламировали маркеры,которые закрашивают царапины на машине,это правда или развод?

развод, конечно.. . я попробовал, по цвету трудно подобрать.. . пятнами получилось...
Калдыбек Султанов
Лучший ответ
Ровно на пять минут.
Саша Донцов
На экране - выглядит вполне убедительно !!!
Видимо россиянам, в который раз, подсовывают китайскую ...ПОДДЕЛКУ!!
D.k.b Kulzhanov
Это правда что развод.
Ябченко Денис
Реклама двигатель торговли!
да развод, все рекламы на деньги копаются....
Правда, закрашивают! Только не все и не на долго.
лучше отполировать, а если глубокая царапина то лучше покрасить нормально и не ждать пока по этим чудо маркером пойдет ржаветь металл.
Андрей Шетнёв
У меня в гараже стоит 50 грамм родной краски ( меньше не делают в конторах по подбору краски) , больше не надо, с течением времени она высыхает и теряет свои свойства. Скол, царапина- обезжирил и тонкой кисточкой подкрасил или зубочисткой закапал на несколько слоев- ДРУГОГО МЕТОДА НЕТ! Поверьте опыту бывшего продавца японок.
Развод
Novelxxx
Развод развод и еще раз развод!!!! Людям просто надо срубить бабла....
Ну если ты въехала в столб на скорости 60 км\ч, то думаю маркером ты не обойдешься... =)
и правда и развод. . как уже было сказано, цвет подобрать не просто, и при мойке они смываются, но это лучше чем красить всю деталь или ждать пока ржавчина проберется под краску и начнет проявлять себя изнутри. проще подъехать в мастерскую по покраске и попросить их что бы они просто кисточкой подкрасили необходимые места. а краска как правило у них всегда найдется. пусть и не совсем такая.
то что царапины не будет-это правда, а вот качество, на какое время ее не будет и что делать после использования маркера-то это другой вопрос.:)
там в рекламе эти царапины похоже мелом рисуют)))