Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы думаете, человек, который ездит на своей машине, должен хотя бы знать о ней элементарные вещи?
Осталость выяснить что есть элементарные вещи. ДЛя иномарок - это куда омывайку залить, для наших, - это как термостат поменять, например.
Нет, если есть личный водитель: -))
Должен знать))
В нашей стране- да!
Это его прямая обязанность. От этого зависит жизнь-и его и окружающих.
просто обязан знать.
если по пустынным дорогам не ездить то не обязательно. всегда же найдутся люди готовые помоч симпатичной блондинке.
Элементарные знают все.
А дальше зависит от склада характера. ума и обстоятельств.
обязательно. причем поменять колесо, это абсолютный минимум из того, что надо знать
емкость бензобака считается?)))
А, что он третий раз по телефону спрашивает как остановиться????
При наличии достаточного количества денежных средств на ее содержание не обязательно знать даже элементарных вещей.
обязательно иначе пологатся на железо себе дороже, свое авто это не такси с водителем в своем авто чем больше в ней знаеш теми безопасней и некоторых заморочек как сменить колесо не будет возникать ни каких проблем а то вот видел как не мог водила в своем авто поменять колесо долго я хохотал гокда ему инструкцию кто та по телефону говорил как поменять колесо.
Кнечн!! !
К примеру куда ключь вставляется и в какую сторону его крутить чтоб завелась машина!!!)))
по идее должен.... НО ТОЛЬКО для того, чтобы сэкономить денег.... потому что - как показывает статистика, многие не знают элементарных вещей, благодаря чему облегчают людям заработать на них деньги, обслуживая свою машину...
В зависимости от того какая вообще у человека тяга к познаниям окружающего.
да без этого не как
Что за глупые вопросы конечно должен знать иначе в дороге как быть, надеяться на кого то не стоит...