Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы думаете, человек, который ездит на своей машине, должен хотя бы знать о ней элементарные вещи?

Юрий Гульпа
Осталость выяснить что есть элементарные вещи. ДЛя иномарок - это куда омывайку залить, для наших, - это как термостат поменять, например.
Урал Ахмадеев
Лучший ответ
Нет, если есть личный водитель: -))
Должен знать))
В нашей стране- да!
Это его прямая обязанность. От этого зависит жизнь-и его и окружающих.
просто обязан знать.
если по пустынным дорогам не ездить то не обязательно. всегда же найдутся люди готовые помоч симпатичной блондинке.
Антон Кудашов
Элементарные знают все.
А дальше зависит от склада характера. ума и обстоятельств.
обязательно. причем поменять колесо, это абсолютный минимум из того, что надо знать
емкость бензобака считается?)))
А, что он третий раз по телефону спрашивает как остановиться????
Ak-Tasgrup Ak-Tasgrup
При наличии достаточного количества денежных средств на ее содержание не обязательно знать даже элементарных вещей.
обязательно иначе пологатся на железо себе дороже, свое авто это не такси с водителем в своем авто чем больше в ней знаеш теми безопасней и некоторых заморочек как сменить колесо не будет возникать ни каких проблем а то вот видел как не мог водила в своем авто поменять колесо долго я хохотал гокда ему инструкцию кто та по телефону говорил как поменять колесо.
Кнечн!! !
К примеру куда ключь вставляется и в какую сторону его крутить чтоб завелась машина!!!)))
по идее должен.... НО ТОЛЬКО для того, чтобы сэкономить денег.... потому что - как показывает статистика, многие не знают элементарных вещей, благодаря чему облегчают людям заработать на них деньги, обслуживая свою машину...
В зависимости от того какая вообще у человека тяга к познаниям окружающего.
да без этого не как
Что за глупые вопросы конечно должен знать иначе в дороге как быть, надеяться на кого то не стоит...