Автосервис, обслуживание, тюнинг
А чтобы сделали со своей женой если бы она в машину, которая ездит на диз. топливе залила бензин????
Ну получилось так??? Случайно????)))))))))))))
"Аахринел"бы
Александр Павлов
Что он и сделал...))))))))))))
Устроил бы ей пышные похороны ...))
Выe6@л бы. Если бы такого не случилось - то же самое.
Александр Павлов
Спасибо теперь всем подружкам расскажу, как быстро поднять потенцию у мужчин...)))
Просто нужно ПРАВИЛЬНО заправлять машину...)))))))))
Что бы сделал?? ? Хороший вопрос. Наверно поругался немного, а потом простил бы.
ОФИГЕТЬ. Теперь начинаю понимать, почему говорят: Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой. А суп заправлять сахаром вместо соли не пробовали?
Александр Павлов
Между прочим как хозяйка вам говорю...если вы пересолили суп, то тогда нужно добавить немного сахара и балланс восстановиться...)))))
вы еще живы??))))))))
я бы постирал её вещи в ацетоне
Александр Павлов
Ты зверь...))))) Но тебе дороже выйдет...придется купит все новое потом....))))))))))
А что с вами сделаешь =)
Бензин из бака отсосал бы и залил ДТ.
Наказал бы 3-х дневным торчанием со мной вместе в гараже!!!))))
дал бы тряпки, шланги, канистру и пусть возится!!! чтоб запомнила!!!
Александр Павлов
Ты садист....но я знаю, что ты как раз сделал бы все сам...)))))))))))))
ой)) ) страшно представить чтоб они сделали)) )
а у меня пробка красная и написано на ней дизель)) ) но машина бензиновая)) ) так мну по 15 раз переспрашивают на заправках: точно 92?))))))))))))
Да ни чего бы и не сделал . Всякое бывает значит твой супруг плохо провёл инструктаж что в автомобиль заливается, не спросил будешь ты заправлять авто..., а если сам попросил, значит не на помнил. Не переживай всё образумится ! )))
минус мужу,,,, не про информировал во время,,,
надеюсь- у меня никогда не будет жены....
коня подарил бы белого
Александр Павлов
А может лучше BMW X5)))))
пожурил бы)) )
ничего бы не сделал потомучто ничего страшного не произойдёт
если доехала то слил бы и залил салярку
никаких проблем кроме потерь финансово на топливо
а учеба как говориться денег стоит
если доехала то слил бы и залил салярку
а учеба как говориться денег стоит
Ликбез товарищи, ликбез !
Блодинко !!!
Александр Павлов
Да блондинка и ЧТО????))))))))))))
Евгений Дергачев
Клиника !
Евгений Дергачев
Анекдот знаешь : Звонок по тел. зая у мну машина не заводится. По моему в карбюраторе вода....
ээээ я тоже раз залила, дал деньги на чистку карбюратора)
Поменял бы.. . жену
а у меня братан сделал наоборот я его наебал
я бы ее налысо подстригла