Автосервис, обслуживание, тюнинг
Возможно что машины станут ездить без бензина газа и всяких других дизельных топлив
Возможно всё! Есть машины которые обходятся без данных видов топлива. Но как видно, все эти разработки быстро сворачиваются в связи с правящей коалицией нефтяников. Если и будет переход, на альтернативу, то скорее всего он будет трагичным для человечества. Экономика рулит миром. Экономика не скупится на жертвы.
А что такое другие дизельные топлива. Уже давно на электричестве катаются, да они много на чем катаются. Вот если бы умы предложили как это в массы отправить, а то только такие умы, такие вопросы задают, про дизильных топлив
Уже ездят - электромобили !
все уже было в тяжкие военные времена, ГАЗ-42 на дровишках
Прохоров обещал сделать электромобиль. ждём.
а ведь изобрели двигатель который на воде ездит. только его быстро убрали. не выгодно
Андрей Курсов
ссылку дайте.вы хоть в курсе как работает двигатель?
Даже щас есть такие !
Электромобили - это далеко не скоро, но уже существуют и не мало!!!)))
Ага в мультиках.
Вода Електричество чуш. ПЕДАЛЬНЫЙ ПРИВОД ВОТ АЛЬТЕРНАТИВА.
о да завтра уже наступило не так давно в московской области проезжал автобус который работал на свиных экскрементах запах не очень зато безвыходно, только в будущем свинку на балконе держать не гигиенично)))
Да это точно, скоро будут электромобили. Китай скоро перейдет на них. У них будут определенные батареи, которые будут заряжаться около 30 минут. Это очень дешевое топливо для машины.