Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему "ч0ткие гонсчеги" ставят на свои вёдра низкопрофильную резину и антикрыло, но РЕАЛЬНО улучшать машину не хотят?

Низкопрофильная резина, тонировка, опускание машины подрезанием пружин, спойлер на весь капот...

А поменять двигатель не судьба, или хотя-бы турбонаддув правильный поставить, замена тормозной системы, укрепление кузова?

Да, это тебе не ксенончика нахреначить + наклейку наклеить на лобувуху, но зато машина реально лучше поедет.
.
... поменять двигатель не судьба, или хотя-бы турбонаддув правильный поставить, замена тормозной системы, укрепление кузова...

Автор, а может СРАЗУ купить другую машину? Такую, в которой всё это уже есть с завода. Ведь для замены мотора или тормозов УЧИТЬСЯ надо. А кроме знаний нужно иметь оборудование.
Виталик Кузнецов
Лучший ответ
понты и только понты.... колхозные понты
Эльдар Сафин
Нельзя менять-изменять конструктивные особенности машины-требуется по закону разрешение завода изготовителя. Даже паршивые кенгурятники в запрете-как же ты станешь покупать запчасти. если у тебя стоит спереди и сзади-усиление кузова и твоя машина в случае аварии останется целой? Непорядок! Если заводы Форда впервые применили специальную обмазку кузова-через 3 года кузов сгнивал полностью! -какие на хрен форсированные движки или движки на нано топливе? Ты обязан соблюдать правила-покупать тазы по цене золота. платить деньги за бензин. за запчасти из картона. при этом не имеешь право сам сделать машину из алюминия к примеру с мотором из нано чугуния и работающего на воде! Это экономика. поэтому ставят то. что можно по закону.
Алексей Радаев
А можно феррари запихнуть в кузов волги, вот это тюнинг был бы)))
Shahab ***
Ты че тупой?) Ты реально не знаешь ответ?)
"казаться, а не быть"
что-то реальное делать это же денег надо кучу, а так скамейку прикрутил на болты, резину б/ушную с литыми дисками поставил и ты король двора, телки заценят, ога :)