Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы думаете - топливо на азс ЛукОйла нормальное ?

Вроде нормальное ...
зимний дизель в морозы не прихватывало ...
ездить можно ...
вот только с ценой жлобят...
Walera Gorst
Лучший ответ
Нормальное.
Но только на родных АЗС Лукойла.
Т. к. есть ещё не родные АЗС Лукойла, торгующие под его брендом.
Роман Парфёнов
Нормальное, только мотор тупее работает, хотя тихо и не кашляет, но и не тянет.
Не на всех, к сожалению...
если не франчайзинг, то отличное! По кассовому чеку можно определить
Игорь Казанцев
Олег Набиев мне никогда не везло....
в Перми ЛУКОЙЛ наверно лучшее что есть !
Не знаю как у вас там за Уралом, а у нас топлво на заправках ЛукОйла нормальное, но прикол в том, что на некоторых АЗС хитрят с счетчиками.
Однажды доехав до заправки "на лампочке" на Ниве, почему то в 40 литровый бак влезло 48 литров горючего!! !
Так что выбирая заправку обращай внимание не только на качество топлива!
Виктор Егоров
Да, но не на всех.
Cefer Cavadov
У нас в городе только на Лукойле и нормальное, остальные заправки частные шарашки, там заливатся дешевле, но неизвестно какую гадость там зальют.
хорошее.
Да вроде ничего.. . я на ихней соляре своего мурзика до 160 раскочегарил
Merey Bekkazyev
Лично я знаю, что Лукойл - это бренд, на каждой АЗС разный бензин, т. е. надо привязываться не к марке, а к месту расположения АЗС Лукойл.. . Например после Лукойла у п. Токсово моя 9-ка чуть не загнулась....
в москве на всех! впитере наверное тоже)))