Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему синтетика лукойл на азс стоит 303рубля литр,а минеральное 134рубля литр?Синтетика настолько лучше??
Любая синтетика будет лучше минералки. И Лукойл нех ругать, он не исключение.. . Просто палёнки много. Синтетика не так сильно меняет свои характеристики (вязкость, щелочное число и т. д) при изменении температуры и срок службы у синтетики подольше. Моет двигатель лучше, угар масла меньше.. . Короче минералка предназначена для совсем уж древних двигателей. ВАЗы можно кормить и полу-синтетикой, а вот современные иномарки только синтетика...
странный вопрос
радикально лучше
радикально лучше
синтетика лучше конечно но не для классики и не лукойл
Денис Садыков
а у меня классика на синте ездит уж лет 7 и никаких проблем пробег 540 с хвостиком тысяч соотв не только на синте как-то давно был и лукойл
Конечно и в смаэказках идет прогресс. Синтетика способна не изменять вязкость при разбросе температур более 100град -что позволяет легче заводить зимой .Не разлогается при высоких температурах т е не горит-замена через 15-20 т. км. При такой высокой стабильности увеличивается ресурс движка. При условии- масло известного солидного бренда и купленное и диллера производителя.
Синтетика для иномарок наши хоть на отработке
Потому что его покупают ДОРОЖЕ =))))
Понимаете, барыги на рынке провода, которые в магазине 300р стоят продают по 600 знаете почему? потому что покупают.. .
Различаются они радикально, но по себистоитмости синтетика дешевле=)))Так же как например литые диски дешевле в производстве обычных=)))но продают же дороже... список можно продолжать бесконечно... .
просто вот 90% людей не знают что это такое и почему оно так, им умные мужи в сервисах и в телевизоре говорят покупай это. они и покупают.. .
Понимаете, барыги на рынке провода, которые в магазине 300р стоят продают по 600 знаете почему? потому что покупают.. .
Различаются они радикально, но по себистоитмости синтетика дешевле=)))Так же как например литые диски дешевле в производстве обычных=)))но продают же дороже... список можно продолжать бесконечно... .
просто вот 90% людей не знают что это такое и почему оно так, им умные мужи в сервисах и в телевизоре говорят покупай это. они и покупают.. .
потому что базовая основа у всех одна а вот пакеты присадок разные в этом ответ а синт лудше
Давай, давай, хочешь движок убить-лей ентот ебаный лукойл-синтетик. Уж проще вообще масло слить, да завести-движок хоть мучиться не будет. Гавно, а не масло. Пожалей машину, тебе любой мало-мальски шарящий в машинах скажет.
Похожие вопросы
- Опасно ли переходить с минерального масла на синтетику?
- В чем отличие минерального масла от синтетики? а полусинтетика что такое? что лить-то?
- Почему бензин Лукойл это круто, а моторное масло мало кто хвалит?
- Какое хорошее масло заливать что б машина его не жрала, езжу на костроле синтетика, за 5000 км сожрала около литра
- Какое всетаки самое лучшое мот.масло и его цена за 1литр.? Почему ненавидят Лукойл масло?
- Такая проблема!Матор 03,1,5 литра!!!Расход 20-25 литров на 100 км!!!!Пробовали 3 карба нормального состояния!!!
- Какие последствия если добавить в бензобак литр спирта на 15 литров бензина?
- сольвент из чего состоит? просто если в бак машины заливал литр сольвента на 10 литров бензина
- почему много ест бензина на скутаре написано на 100 км 3 литра у меня ест где то около 6 как бы и не больше
- Почему расход топлива на пятнашке стал 100 литров на 100 километров?