Не какими! Для уменьшение цокания коробки специально льют чуть выше максимума!
В коробке нет давления и через сальники НЕ давит!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какими последствиями грозит если чуть выше нормы налить в коробку масло ваз 21150
Не обращай внимания само вытечет)
В коробке ВАЗа постоянное голодание масла на 5 передаче! так что если чуть перелил не страшно!
скажу честно-ниxчего не будет
так как коробка не герметична (через щуп лишнее давление сбросится)
а так-же имеется сапун
так что если хочется-лей хоть до горловины
ps. насчет отсосать-прикольно
есть ведь сливная пробка
а так-же имеется сапун
ps. насчет отсосать-прикольно
есть ведь сливная пробка
Если чуть - это совсем чуть-чуть, то ничего не случится. Тем более, в очень крайнем случае просто вытолкнет щуп из коробки, если вентиляция не работает.
сальник может не выдержать
Никого не слушай, ничего страшного и не страшного не будет. Для самоуспокоения возьми шприц и откачай
дык шприц маслозаливочный плюс шланг прицепить и пардон "отсосать"
если не много перелил то особо ни чего, а в целом может из сальников выдавливать и подтекать
ничё не будет еси норма залеваешь то 5я передача сухая всё время так что чуть поболше не повредит
я в 9-ке лил через привод спидометра под завязку, чтобы 5-я передача мазалась, т. к. она прилеплена отдельно от других и при норме масла зачастую до неё масло не дотекает и подшипник горит.
через сальники начнет давить, а там износ, и там хана ...НИзя переливать)
Если чуть выше-не страшно, но если довольно таки много перельешь, то масло начнет кидать, т. е. будет вырываться из какого-нить отверстия
сальники выдавит