Автосервис, обслуживание, тюнинг

что будет если с травмата стрельнуть по заднему лобовому стеклу

машина семерка....ехал и на ходу рассыпалось стекло уже три человека говорят что стрельнули просто с травмата
Капейка зад-каленка обычная-в дребесги, семерка-с подогревом стекло? Может и триплекс ?
Юра Селеменев
Лучший ответ
у тебя лоб сзади?... прикольненько
Игорь Привалов
Геннадий Ревенько ну а как назвать его....сейчас напишу заднее стекло будуть думать про боковые...
Михаил Волков Дык семёра , вероятно , совсем 7-го года - он поди задом наездил больше , чем мы передом )
В резиновую пулю вдавливаешь крупную дробину и тогда песец!
У нас в кабаке так трех бандитов уложили. Попали в глаза и переносицу.
Vladimir Subaev
Если триплекс просто отлетит.
Вася Пупкин
Если стрельнули с травмата и разбилось, то пуля должна быть в салоне!) )
А так с небольшого расстояния с травматики разбить должно
Илья Обухов
если из осы то разлетится 100%
если из макарыча и подобных то 50\50
если из пневматики, то скорее всего дырочка будет
из боевого тоже дырка
советую поискать пулю чтобы все стало ясно

а еще советую окна тонировать чтобы не разлетались, а также обратиться в милицию ибо нех

еще вариант есть что от солнца лопнуло, сам видел, если бы не видел не поверил бы, но на стоячей машине
но раз говорите что ехали, то очень маловероятно

P.S. для индивидуумов которые пишут лишь бы написать. на заднем стекле триплекс не ставят
эх, "rrr" опередил меня, я тоже хотел спросить, как такое может быть, чтоб лобовое стекло было задним)
разобьется.
Появится паутина.
Abdujalil Sharipov
по заднему ЛОБОВОМУ????
смотря под каким углом, и в каком состоянии стекло
да ладно бред нехрена небудет если с травмата к травмату даже лицензия ненужна а ты говаришь что она стёкла бьёт то чтобы было с человеком бред)))) с боевого наверно стрельнули
Владимир Шабалин давай я тебе в колено и в лоб
раз лицензия не нужна и ничего не будет