Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ремонт лобового стекла

В нете нашел такую хрень - Glass Profi Набор для устранения сколов и трещин с лобового стекла.
Кто пользовался? Достойная вещь или лохотрон обыкновенный? Есть ли вообще средства нормально-доступные чтоб самому лобовое подлатать?
Сергей Mавроди
трещину то как заделаешь
ну а скол подколхозить тока
Goga Borisovich
Лучший ответ
Сергей Mавроди вот подколхозить и собираюсь. Сколов 4 шт. трещин пока нет. Хочу чтоб хоть до след весны откатать.
Стекло - расходник, зачем его ремонтировать? Или на продажу готовишь?
Сергей Mавроди нет - для себя ремонтирую. На стекле пока только небольшие скольчики, но их 4шт.. Сейчас на перекраску буду тратиться нехило, хочу по возможности отсрочить замену лобового.
Роман Дзюба Стекло на хорошую машину стоит 180 тысяч рублей! Менять его из-за трещины в пару сантиметров?!
Не знаю, что это за набор, но я себе реально устранил небольшую трещину в мастерской. Цена вопроса - 60 центов за сантиметр трещины. Остался только след, похожий на царапину. Нужны сверла по стеклу, чтобы засверлить концы трещины и какой-то специальный клей, полимеризующийся от ультрафиолета.
Артём Савельев на солнце видно ?
Скотч очень хорошо помогает и смола
Ssd Original
Однозначно стоит ремонтировать!
Трещина расти не будет, а если хорошие специалисты и материалы, то трещину в 15 см и видно не будет.
Суть ремонта заключается в следующем:
- все концы (и места наиболее вероятного распространения) засверливаются, тем самым снимается напряжение, и трещина 100 % дальше не распространяется.
- далее сама трещина обрабатывается специальным материалом и полируется .
Я так ремонтировала несколько раз, результат всегда отличный.
http://auto-real.biz/
Это все ерунда, не тратьте деньги, лучше обратитесь к специалистам spb.skolovnet.pro отремонтируют ваше лобовое стекло в тот же день, никто ничего и не заметит.
Добрый день рекомендую https://dtl.repair/ отличный сайт по ремонту сколов и вмятин все сделают качественно и не дорого
На счет данного средства не скажу - не пробовала. Но лучше сразу обратиться сюда - http://skolovnet.pro/ . На собственном опыте знаю, что потом дороже выйдет.
На продажу что ли хочешь отдать?