Насоса нет. Возможен подсос воздуха в топливо через сальник ТНВД или неплотности в топливном фильтре и трубопроводах.
Дизель очень не любит воздух в топливе - он не запустится аж когда не выгонит его через форсунки. Есть ещё один вариант - неполное открытие топливного клапана в связи с его неисправностью или недостаточным питанием клапана +12 вольт, приходящим от главного процессора. Обычно тупые аборигены вешают сигналку именно на эту цепь, цепь клапана, на соплях, а потом удивляются почему это авто, до той поры безотказно заводившееся, начинает выкидывать фокусы. И ещё - грязь в баке. Там стоит заборник - сеточка пластиковая - если в баке мусор сетка залипает.
И ещё - момент впрыска - там надо потрахаться чтобы его выставить, поскольку он меняется даже от натяжения ремня ТНВД и ГРМ.
Насколько помню индикатор должен показать цифру в пределе 0,18-0,23 мм.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ауди А6 2.5 ТДИ. ща напишу вопрос.
насоса в баке нет
насос давления на двигуне
может не создается давление в топливопроводе,
забито заборное сито в баке
открой капот и понаблюдай поступает соляра от топливного фильтра к насосы
когда стартером крутишь, топливо с большим количеством воздуха,
чтобы двигун завелся в трубопроводе должно создаваться как минимум 4 очка
насос давления на двигуне
забито заборное сито в баке
Никита Комаров
ну мне вот чота кажется что насос на двигуне как то плохинько солярку берёт,даж когда на прямую даёшь. а на верёвке схватывает мгновенно. можа ТНВД хана?
Не может быть такого!! !
Тут все талдычат и слюнями брызжут что немецкие авто самые надежные и не ломаются и года им непочем!! !
Езжай на диагностику чего гадать...