Автосервис, обслуживание, тюнинг

Пропали тормоза! Проваливается педаль тормоза. Если много раз потормозить, с глушака начинает валить белый дым. Что это?

Течь ГТЦ в ваккуум. Он полный тормозушки. Зассасывает в цилиндр при нажатии на тормоз, отсюда белый дым с характерным запахом.
(J
(Rust@m)-1999.kz Junusov
Лучший ответ
Главный тормозной менять!
Если тормоза пропали и жидкость с выхлопной пошлпа в виде дыма, это хана главному тормозному. манжеты в нём менять нет смысла, так как выработка в самом цилиндре присутствует и новые манжеты ситуацию спасают совсем не на долго ((
Юрий Шпаченко
По какой дороге чаще ездишь? Ну чтобы народ знал, где опасно.
Пора мозги лечить, вот и всё....
Ремонт это называется)) ) сдай в ремонт
вакуумный усилитель неисправен
пожалуй что ближе к правде ответ Жени Игишева .что за модель машины?
пробит вакуум
если при нажимании на тормоза плавают обороты-вакуумник менять
Фaрхaт Ахтaрeeв
Может тормозуха течёт из главного, а дым не ИЗ трубы, а просто капает сверху на выпускной коллектор? Дым проходит под кузовом, и кажется будто из трубы?
главный цилиндр тормозов дефект называеться накрылись монжеты а дым ну эт изза того что жидкость затикает в вакуум тормозов вобщем сам лучьше неделай отвези в сервис это тебе за часика 2-3 сделают так как если делаешь тормоза то делай капитально эт самая важная часть мошины но если разбираешься в тормозной системе мошины то тогда можешь попробывать но придёться много чего сразу делать главный цилиндр, рабочие цилиндры, тормозные шланги и так далие
Прокачай тормоз, в него воздух попал, ну а насчёт белого дыма-или-совпадение, или модель твоей машины нужно показывать на выставке кулибина