Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите , очень нужно.. в чем проблема?
ваз 2109 инжектор, 1.на торпеде где спидоматр постоянно горит лампочка стартера(желтая) почему? и с чем это связано? 2.очень сильно греется машина! в чем может быть проблема? РЕБЯТ ОТВЕТЬСЯ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ!)
Отвечаю конкретно
1- на ваз 2101-2115 нет лампочки стартера!!!, это горит чек!
2-греться может-1-термостат, 2-забит грязью радиатор, 3-поломки несколько лопастей помпы, 4-жара на улице
Удачи!
это лампочка не стартера а ЧЕК, волоки на диагностику, а то что греется - термостат проверяй
ты в автосервис съезди, не поленись. Как тебе тут диагностику то сделать, по такой исчерпывающей информации что ты даёшь.
горит лампочка-неисправность движка
очень сильно греется машина! в чем может быть проблема?
вот по этому и горит лампочка
на такой вопрос и ответ такой же
побольше инфы
что предшествовала неисправности, после каких манипуляций?? ?
тосол термостат в норме?? ?
зажигание не трогали ранее?? ?
жара и пробки давно уже. как ранее было после чего изменилось?? ?
марка\модель?? ?
???
вот по этому и горит лампочка
на такой вопрос и ответ такой же
побольше инфы
тосол термостат в норме?? ?
зажигание не трогали ранее?? ?
марка\модель?? ?
???
это неисправность в двигателе горит а не стартер, ну в пробке и должно греться, обдува нету, на улице жара, аналогично и на низкой скорости, на то и вентилятор, а вот катализатор загораться может из за всего, инжектор почистить надо, качество бензина тоже может влиять, проще на диагностику заехать, пусть коды неполадок считают.
Ну за стартер не знаю, возможно то не стартер у тебя горит, а насос инжектора в баке или генератор, а по поводу перегрева, то это только термостат тебе голову парит, в худшем случае пробита прокладка головки блока, больше нечему... Опиши более подробно как греется и при каких обстоятельствах.
машина греется смотри термостат, долей антифриз, сотри стартер придохранители, пятаки бендикс, релле, массу где то плохой контакт
Эта лампочка со значком не стартера, а двигателя. Она говорит о том, что у тебя неисправность в системе управления двигателем. Рекомендую обратится в СТО на компьютерную диагностику двигателя.
Для начала в инструкцию, а потом на диагностику в сервис.