Автосервис, обслуживание, тюнинг
про MINI Cooper =)
Если здесь имеются автовладельцы MINI Cooper, хотелось бы поинтересоваться часто ли ломаются эти автомобили???
Хонда цивик понтовее будет =)
много технологичных ништяков и футурдизайн)
Купер общепризнанная в Англии машина для геев =)
Хотя меня катали на Купере С, очень жесткая и резвая.
отойду чуть от темы раскажу быль. . про машину которая не ломается если на ней не ездить. .
Поехал я както в пос. Нарзанный, чтобы нарзана набрать домой. . тогда у меня небыло бампера переднего, поставил машину в сторонке от дороги, и стою набираю .. Подходит местный паренек, и спрашивает что мол машину ударил?
А я ему говорю, машины не битые только те на которых не ездят .. и в этот момент слышу удар =), поворачиваюсь и вижу как через речку летит мой левый поворотник. .
Выежжавший из двора скважины уазик, вез на заднем сиденье диван! с открытой дверью, и прямо возле моей авто перед ним выскочила собака, ну водитель сманеврировал, и вроде до моей машины расстояние, но с зади же диван? и этим диваном он мне промял крыло, снес поворотник и пол фары. .
Так что ломаются и бьются все машины, даже стоячие =), вопрос только в том в состоянии ли вы, уделять автомобилю внимание и деньги постоянно? нет? тогда берите японца и наслаждайтесь ездой)
Нестоюшшая марка.
Я не владелец и никогда им не буду. Не люблю маленькие машинки, но судя по отзывам на форумах у них часто летит двигатель. Зайдите на сайт клуба и почитайте.
конечно! это же бмв...
ну машина неломается так часто хоть я невладелец но читаю много книг можно взять новую полноприводную но она дорогая
Часто, и я себе никогда не купил бы этот табурет - спидометр по центру меня жутко бесит)
мини купер- гламурное говно созданное специально для ТП. Странно что его красят не только в розовый цвет.
Особенно