Бред какой-то. Кто это людям в голову вбивает.... женская\мужская.... О_О
Ну не Mini точно... .
Ваши мнения....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос более Мужчинам.. . спор возник. Mini Cooper типо женская машинка?
А мы построим свой Лунапарк, %username%! С блекджеком и шлюхами!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Как Посмотреть!

Евгений Чистяков
Привет =)))))))))
А сейчас разве догадаешься, что мужик носит стринги???
Каждый участник группы Битлз - имел Мини Купер.
У Энцо Феррари было 3 (ТРИ) Мини Купера.
Мини Купер в 1964 и 1967 годах выигрывал Кубок Монте Карло.
Еще какие-то вопросы будут?
Тойота-Витз или Платз белый с черными бамперами-деревянный-лучше :) Да пофиг, как на фотке-тоже нормальная машина.
А ты на нем прокатись разок, маленький, гламурный с виду, а так бешеная табуретка. Не было бы семьи - купил!
Женская? А в ней что, пардон, прокладки в комплекте?
за этой букашечной оболочкой скрывается ещё тот зверь.
тётки на каких угодно ездят, я в германии землячку на фуре видел.
Просто не во все "мини" , мужики помещаются, поетому она может считаться женской ) Я предпочитаю машины по более )
незнаю.. . на жеские и мужские ничего не делю. И почему это мини купер к женскому приписали? ! По-моему, это глупо что-то делить по половой принадлежности (кроме частей тела, конечно) ) Я девушка, но предпочитаю практически все "мужское". Я думаю, что мини купер - это не женская или мужская машина, эта машина расчитана на определенные вкусовые принадлежности человека внезависимости от пола.
Евгений Чистяков
Во....=)
.именно.
Да для мужчины лучше мини кантримен :)
Я бы не делил на женские и мужские. У нас ваще чувак на розовом BMW ездит.
пффф порш кйен пидорская, калина тоже, матиз смарт и т. д. это бред мне пофиг на чем ездить хоть на копейке хоть на инвалидке самое главное чтобы довезла до пункта назначения
просто в основном девушки ездят на нем, и если затонировать, то 99% будет думать что за рулем баба) , процент владельцев среди женщин близок к 100%. тачка прикольная, я б прокатился, но владеть уж точно бы не стал)
Mini cooper ооочень резвый авто. Просто стереотипы у народа сложены так что, если мужик, то машина должна быть большая машина, а у девушек маленькая и аккуратная бибика. Но мне кажется, главное чтоб ехало и комфортно было))