Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчине 35 лет, а он на маленькой машинке, о чем это говорит?
Ты с виду тоже маленькая и небольше 50 кг с кедами мокрой, но это тебе немешает, по крайней мере, в собственной самооценке))))
Ни о чём. В Европе многие на маленьких машинах.
А то можно подумать, что чем больше машина, тем больше предмет в штанах?
мне 40 и у меня помимо xc90 есть фиат 500 и на нем я езжучаше
Не о чем .. Каждому свое )) ты забываешь одно - маленькая, бывает шустрее больших ..\
А вот девушка, для который важно на чем ездит мальчик- мне о многом говорит !
что он мужчина!
то, что он не заморачивается по поводу размера авто )))
ездит на том, что по карману, а "лишние" деньги вкладывает в бизнес )))
то, что обожает маленькие шустрые спортивные машинки - совсем другие ощущения от вождения )))
вариантов - море !!!
только о том, что у него нет комплексов. У меня вторая машина - Гетц, то же что Корса, только дешевле и лучше едет.
Маленьким автомобилем компенсирует размер большого полового органа :-))
не о том, что маленький
ездит только в городе и понтоваться (и деньги зря кидать) не хочет
Маленькое быстрее двигается))),..
А о чем это должно говорить?? ? У каждого свои вкусы...
член у него большой
о многом.. .Вот так можно отжигать на фиесте.. .
http://www.youtube.com/watch?v=s_f1EKnuTew
Эконимит на бензине))))
О том что у него маленькая машинка. .
P.S. Автомобиль в смысле..
А чё, - чем старше тем машина больше должна быть? :)))))
Мне к 70 годам на "Белаз" пересаживаться??? ?
Ржунимагу! Сама-то поняла что спросила?
значит мужик без комплексов. крутой мужик.
Он любит маленькие машинки)
ты ему пофиг...
Да не о чем! Удобно, маневренно.
о огромном сердце )
не о чем не говорит, но мне на маленькой машинке ездить в падлу.
Инструмент большой!)
машина маленькая ( а половой член большой) всегда так
член
Все маленькие с маленькими ездят на больших машинах, так сложилось психологически.