Выбор автомобиля или мотоцикла

Для мужчины 27 лет в качестве первой а/м Хендай Гетц.Хороший выбор?Не буду ли выглядеть в этой малютке смешно?

хорошая машина! ну во 1 не такая она и малютка) ) во 2 -эта машина подходит всем. вот матизка да эта больше для женщин.
вот такой Гетц точно подойдёт -в нём смешным казаться не будете!

Файзулхак Ахметзянов
Лучший ответ
Народ хорош над парнем стибаться. Бери нормальная машина и пошли всех в задницу. Заработаешь на что то другое так потом и поменяешь.
Юрий Гоменюк
уменя самомнение очень въсокое, поетому я совсем спокойно могу подьехать на сраной козе к любому кафе и въглядеть достойно, да еще и счет шеф етого кафе оплатит, БУДЬ МУЖИКОМ В ДУШЕ, а не на костюме
а мне Гетц нравится и совсем он не маленький и на трассе мне за ним на Логане не угнаться
Игорь Алексеев
Лучше уж солярис.
не вижу ничего смешного. И не такая уж она маленькая.
Гетц нормуль машина.
не парься, некоторые из касты офисного планктона катаются на матизах, и ни чего, а вобще авто не имеет пола, ни писек ни сисек я не видел ни на одной, только с розовым цветом лучше не бери, а если возьмёшь то затонируй наглухо, и утром рано на работу, и поздно ночью с работы ))))
Kiryl Perechodjko
Хорошая и надежная машина. Ничего смешного не вижу. Каждый дрочит, как он хочет, так что не слушай никого и покупай Гетца.
Отличная машина. Салон огромный, расход порадует, вот только дорожный просвет под двиглом маловат
Yuriy Mezhyrov
Я бы вообще от карейца отказался, вопервых это авто под прицелом на разборку у жилья, так как нужны запчасти пол стране, Гетц действительно маловат, но Акццент не намного больше. то, что пишут за расход не верте жрут они бензин порядочно и карапуз Гетц и все остальные. Опель астра не намного дороже но лучше . да и фиатики такие как Браво, Стило тоже стоют внимания Да и ещё у нас хундай клиента на ночь като под осень водворе ночью пошёл град кузову пришёл полный пи... ц а вот BАЗ засранец стоявший рядом хотьбы вмятинка одна.
Юрий Маш
Смешно - это на жигулях с красными (желтыми, зелеными) брызговиками))) ) Гетц нормальная машина!
1525223
Гетс лучше не брать. Это одноразовая корейская помойка. Возьми нормальную европейку - ту же Астру или Поло.
Павел Амов
Будете выглядеть смешно.
Денис Зимин
лучше чем пешком.
Женя Асташов
Сотрудник после долгих раздумий, взвешиваний и рекомендаций прошлым летом взял Гетц с салона. Возраст около 30,машиной доволен, сам пару раз ехал на переднем сиденье-в салоне нормально. Без всяких предрассудков и непредвзято-мне Гетц нравится.
Сергей Попов
на маленькой и парковаться легче. и вообще считаю, что большие машины покупают люди с комплексом неполноценности
Алексей Рощин
Каждый ездит на том, на чём хочет, не обращай внимания на подкалывания.
Лучьше Приору или 12-ку новую возьми-по серьёзнее будет...)))
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.. . и НАДО ЖЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ.. . не надо стесняться.. . у других и этого нет.. . у меня была маленькая Хонда. . вообще трёхдверка красного цвета.. . так все завидовали...
Никогда не нужно выбирать из одного варианта. Отбери по своим критериям 5-6 машин. Типа: Акцент, Хендай Elantra, Что-нибудь из Kia, Черато, например, ДЭУ - Нексия, Митсубиси или Опель еще посмотри.
Из них и выбирай!! ! Я бы Гетц не стал брать.
Говняный выбор! Табуретка, хотя если ты маленький и прыщавый то можно прикинуться, что взял у мамы покататься,
Алексей Беляк
Затонируйся штоб тебя не видели)))
*** A S E T ***
ПОРЯДОЧНЫЙ пацан такую себе не купит, 15 минут позора и ты на работе -лучше купи мопед
Ка
Казбек
А может лучше акцент?
J.
J.s.b