Выбор автомобиля или мотоцикла

мужчины на маленьких машинах (см. внутри)

в последнее время все чаще замечаю весьма солидных мужчин, едущих на таких авто, как Honda Jazz, Chevrolet Spark, Toyota Yaris... почему мужчины стали покупать маленькие машины? как вы относитесь к таким авто?
Виталий Мокшин
В интернете нашел:
"Очень дорогой автомобиль или огромный тонированный автомобиль - свидетельства сексуальной несостоятельности его владельца (владелицы) , на минуточку...)) ) Про мужчин еще говорят: "Автомобиль - это продолжение его члена" Собственно вот и ответ на вопрос.
Имеющие проблемы с внутренней самооценкой ВСЕГДА добирают уверенности при помощи внешних атрибутов! Запомните"
Сергей Тимков
Лучший ответ
Юрий Пономарчук что значит несостоятельности....а круз это большой? для меня самое то...вот хаммер огромный
У меня по мимо вольво есть еще фиат 500 и я довольно часто езжу на неи по городу.
Они едут на автомобиле жены.
а что значит "солидные мужчины" ???
владельцы "заводов, газет. пароходов" ???
или просто мужики крупных размеров в пиджаках и галстуках ???
)))
как одна из причин - маленький авто в люксовой комплектации, на таком удобно передвигатся по мегаполису, или свой бизнес-седан сдали в ремонт и взял авто у жены до работы доехать
причин - море )))
Ерлик Жиен
Как рюкзак можно использывать при разных ситуациях, например, что бы в пробке не стоять! Фигак её за спину и пошёл!
Кризис, ептыть, экономия: -)
Алексей Евсеев
не пойму о чем ты
Женя Лунёв
а зачем огромная машина в таком городе например как москва?
Мади Мукашев
считаю это выбором практичных людей и не вижу ничего смешного, особенного и предосудительного
Андрей ___
Ерлик Жиен привет !!!
согласен, авто типа Матиза очень удобно в городе )
сам хотел брать Матиз себе, но "совет стаи" постановил, что у Матиза крошечный багажник, потому и взяли ВАЗ-07 )
А в чем проблема то? Ну нравится одному маленькая машина, другому большая. Каждый выбирает авто по своему усмотрению.
Псих Одиночка...
Не от хорошей жизни такие машины берут. Я сам ездил на маленькой потому что нет денег на нормальную.
Виталий Мокшин не согласна. сама знаю одного мужчину, работающего в хорошей компании, имеющего большую квартиру в новом доме, ездящего не по разу в год за границу, но при этом передвигающегося на Джаззе
мой знакомый ездил на 412 Москвиче, а бабла у него было немеряно - шифровался
потому что как правило богатые люди очень жадные, им жалко заливать по 20-30 литров бенза. у знакомого на выход лексус эликс 570 а сам ездит на королле механике... говорит мало бенза ест и парковаться удобнее
Я люблю маленькие машинки. И мужиков у нас много на таких, даже здоровенный лоб в Спарке смотриться нормально, а вот баба за рулем огромного Рэндж Ровера - это реально смешно!
жадные, вот и выбирают эконом класс (
На них в городе удобней всего ездить парковаться легче. маневренные очень
Не знаю зачем выбирают безликие в инженерном плане Спарки и Ярисы, это действительно эконом вариант. Но те кто ездит на хороших европейских малолитражках типа Пежо 207-208, Фиесты, Поло-хетбека, Фабии и Клио - выбирают их осознанно. Кроме очевидных преимуществ в практичности, такие машины дают очень важный бонус - УДОВОЛЬСТВИЕ от вождения. Они имеют небольшую инерцию (за счёт малого веса), точно настроенное рулевое и подвеску. Поэтому за рулём Фиесты или Пежо 208 легко можно почуствовать все прелести управления хорошо сконструированным автомобилем. Маленькие хетчбеки гораздо ближе к спорткарам чем тяжёлые седаны.