Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос мужчинам... Какой предпочитаете класс машин? ( см. внутри)
Прочитала недавно в ответах у кого-то, что вы лучше выберете голый авто, вообще без опций, но выше классом! Странные вы мужчины всё-таки...."Зимой жопу буду морозить без подогрева, буду бегать зеркала поправлять без электропривода и т.д., но зато пусть все видят шо я в крутой тачиле еду!!!" Неужели понты дороже комфорта? Или у вас это на генетическом уровне?
машинки) . голенькая машинка, но выше классом: без опций. по сути машинка подчеркивает статусность владельца в большинстве случаев, а значит кто то стоит на социальной ступеньке чуть чуть пониже, но вот хочется ему подчеркнуть свой престиж, которого нет в действительности и покупает он себе аппаратик весь такой этакий) . Опции-комфорт, и любой уважающий себя человек не обойдет эту детальку стороной
Класс выше подразумевает гораздо большее количество опций минимальных ) Скажем Мерседес S - класса в минималке будет гораздо круче напичкан опциями, чем Хёндэ Соната в максимальной комплектации )
Konstantin Ebel
Я так написала потому, что прочитала ответы других! Люди готовы отказаться от таких необходимых вещей, как электропривод зеркал и подогрев сидений!
Konstantin Ebel
http://www.drive.ru/compare/?id=2233&id=4956
Konstantin Ebel
)))) Просто вы сказали, что класс выше подразумевает большее колличество опций. Ну я и сравнила Сонату D класса с Камри класса E, причём обе в максималке - что то есть у Камри, чего нет у Сонаты, что то наоборот, а в остальном одинаково. )))))))
В моем авто много всяких нужных и не очень опций. Есть даже эл. регулировка педалей по высоте. Я не понимаю, зачем покупать авто пустой как барабан и потом доукомплектовывать. Получается дорогой колхоз!
Konstantin Ebel
А для меня все опции нужные - мало ли, что то понадобится, а у меня не будет нужной опции. Даже если она понабится всего один раз, пусть лучше запас будет. )))
У меня муж, кстати, подогрев сиденья себе не включает никогда. Можно было и не заказывать.
Konstantin Ebel
Почему не заказывать? Ну вы то когда на его машине ездите сама или пассажиром - включаете?
Бред. Лучше В-класс со всем фаршем чем пустой D
Илья Калинин
Кому как.
мне вообще пох на опции да и на класс собственно.
а механический привод зеркал придумали лет 100 назад. что бы не нужно было бегать поправлять
А вы всех не равняйте. . идиотов и среди женщин и среди мужчин немало, которые за понтами дешёвыми гонятся и стереотипами дебильными.
Лучше с фаршем, представь пельмени без мяса))))))
Я вот другого мнения. Опции для меня играют важную роль
Я в первую очередь при выборе машины, руководствовуюсь потяну ее или нет, какая она в эксплуатации, наличие запчастей на рынке, расход и объем движка тоже немаловажно. Щас трудно встретить машину некомфортную как таковую
Да, дороже, и что? Я геморроем не страдаю и подогревом не пользуюсь, а зеркало поправить это тоже не так уж сложно! Зажрались просто уже. Впадлу уже выйти и поправить зеркало.
Konstantin Ebel
О, день добрый! А тогда зачем класс выше, если не для комфорта? Ведь опции это комфорт?
Konstantin Ebel
Ну я имею ввиду, чем понты дороже комфорта?
Konstantin Ebel
Вы меня убили! ((((((((((
Konstantin Ebel
Искренним ответом...
мне комофорт нужен - но я его могу сделать сам, едиственное что нужно подогрев жопы, кондей и электрозеркала. музыку - сам сделаю, придать вид машине - сам, важную роль в авто играет для меня это ее двигатель) ) чтобы мощей побольше и резвая и легкая