NISSAN ALMERA
NISSAN QASHQAI
NISSAN MICRA
NISSAN NOTE
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую из этих машин (см. внутри) Вы бы посоветовали мне приобрести?!
микра нереально низкая, соберете все кочки.
ноте уж очень уродливый
алмера тоже не нравится, классический седан
ноте уж очень уродливый
Кашака Бери!
NISSAN QASHQAI + 2 бери и с полным приводом !
Кашкай.
Если не улавливаешь разницы между названными четырьмя моделями, бери КАШКАЙ - он полноприводной и высокий, тебе ездить будет безопасней (чего не скажешь об окружающих тебя).
Что за вопрос. Машины разных сегментов.. Я бы ниссан вообще бы не советовал. Все зависит от того, что и для чего нужно.. Обратите внимание на Scion-то Тойота и очччень интересная, особенно хВ.. По городу-класс!!
микра и ноте, стрёмные такие.... фу кашкай ещё ничего, но я бы ниодну из них не предпочла.. . обратите внимание на тайоты....
ALMERA или QASHQAI. Микры слишком малюсенькие, Ноты слишком страшные, да и развелось их на каждом углу куда ни плюнь.
Алмера нормальная, но Кашкай безопасней!
Машины очень разные, для разный целей и особенностей эксплуатации. Поэтому советовать что либо сложно.
У меня были: альмера, потом микра, на кашака не решился
Микра (и ноут на ее базе) супер пипелац. Салон больше чем у любого отечественного седана!!!! жрет мала, на парковке занимает мало места, не ломается (за 3 года, кроме расходников, поменял 1 сайлентблок правого рычага) , комфортная минивеновская посадка. 2 раза доехал до Праги. , багажник небольшой, но компенсируется за счет откидывающихся задних сидений.
Альмера ломалась чуть чаще, но машина глупая, для несемейного человека (если в виде седана) , пригодна только для перевозки своей ж ...
Кашака хотел взять, но не понравилось уменьшение пространства за счет заниженного потолка, этакий хечбек с большим клиренсом. Взял вместо него Хрюндая Тусан – и не жалею.
Микра лучше для города, ноут семейный городской автомобильчик, алмера - простой седан, а вот кашкай-смесь паркетника и городского хетча получилась оч удачна! Так что выбирай!
смотря что Вы хотите от авто, какими финансами располагаете, к чему у Вас то душа лежит
C таким аватаром я думал впрос будет Х5, Каенн и т. д.
Almera.
Олег Няйко
А почему?
Если опыт есть, Quashquai,а если нет, то Micra
кашкай