Выбор автомобиля или мотоцикла
Машины, см.внутри
Вы собрались купить машину. Что для вас будет главное в вашей покупки-цвет, цена, качество, страна производителя????
Очень нравиться ниссан какшкай, купила бы с большим удовольстием. Еще очеь нравиться BMW.
А так конечно все зависит от от количества денег или от возможности взяь в кредит и выплачивать.
Главной будет цена!
Причем в двух ипостасях!
1.Собственно цена самого авто в момент покупки
2. Цена его содержания (прожорливость, стоимость ремонтов плановых и при аварии, цена запчастей и расходников, возможность самому ремонтировать либо пользоваться относительно дешевыми сервисами)
Собственно вторая ипостась цены определяет требуемое качество
Цвет важен в том плане чтоб был нейтральным и не создавал трудностей при возможном ремонте
Причем в двух ипостасях!
Красненькая, что бы с противотуманками и на дальний свет четыре фары. Купешка.
Цена, качество, комфорт в салоне, наличие подушек безопасности, малый расход топлива, цвет, наличие климат контроля, наличие круиз контроля электрорегулировка сидений, подогрев сидений да мало ли что еще! Ясный пень - страна производитель !
да в принципе все важно....
Сел за руль... Удобно? Просторно? Душа легла? Значит делай выводы!
Производитель, дизайн, эргономика, цена.
цена
Для начала - на какую сумму я расчитываю. Больше, чем у меня есть, я не потрачу. Меньше - вряд ли. Второй фактор - для чего мне автомобиль. Ездить по городу, ездить город-межгород, ездить по внедорожью. Ездить с комфортом или абы как.
Выбор страны производителя - это как? Если я хочу Mitsubishi или Nissan - мне между какими странами выбирать?? ?
Ну а выбор цвета - это уже последний выбор.
Мне выбор проще сделать. Я с мужем рыбаки. Исходя из вопроса денег - выбирать можно! Или Нива (старого поколения) или старый Nissan Patrol - проходимость просто супер. Вопрос только в деньгах. Качество - само собой. Ржавую, битую или неухоженную мы бы не взяли. Страна производителя? Вопрос не возникает. Цвет? Пофиг.
удобное расположение зеркала, бордочка и не будет ли мешать руль при подкраске губ!
1 цена
2 качество
3 страна производитель
4 цвет
2 качество
3 страна производитель
4 цвет
есть такая тема.. сел в машину, поехал.. и выходить не кайф)) вот эту и куплю)
Качество, страна производителя, внешний вид
это будет немец. . Фольс, Ауди, Бмв или же Мерс.. . а первое что для меня важно, так это лошадки, а точнее объем минимум 3 литра.
бабло
Страна производитель и качество - практически синонимы, вот это и будет главное
цена, качество, страна производителя