Купив Тойоту Чайзера в Японии с аукциона, и по прибытию её в город, загнали в гараж.
Начали смотреть, проверять под сидениями, под коврами, и нашли:
Не помню точно, но нашли йены (японская валюта) и перевели её в доллары, получилось порядка 500-550 $ )))
Так как друг нашел, ему и отдал )))
Потом нашли какие-то фотографии под панелью, видимо у хозяина из бардачка какимто образом упали или как там )))
Очень красивая и сексуальная девушка там была в купальнике )))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие "сюрпизы" вам попадались при покупке машины..??см.внутри
а мы с братом.. . не нашли в новой газелько.. . термостата.. . как, впрочем, и записки.. . "не нашел"
у меня был сюрпрайз, но положительный!)) купил машинко, все оформили, собрался уезжать, а манагер мне говорит, с хмурым лицом-поздрвляем вас! я спрашиваю -с чем? он-ваша машинко стоит на 400 баксоФ дороже чем вы за неё заплатили ((((говорю -не понял???? он-мы ошиблись в цене, нечаянно, ваша машинко с евро 4,а мы лоханулись ((((И тако лицо у него печальное!))))) доплачивать наверно сам буит!))) я повернулся и отчалил!))))
))))))))))) мне в элантре пригнаном из германии под обивкой пола 200 марок и россыпь пфенингов попадалась) а в гольфе евроценты и водительские права немца под сиденьем)))
Купил Мерседес S класса, замок багажника был сломан, не открывался, когда через 3 месяца открыл - в багажнике ящик с дорогостоящими европейскими инструментами, хороший автокомпрессор для накачки шин, нулевая канистра хорошего масла, масло в гур, ящик европейской автокосметики, нулевый масляний фильтр АКПП, новая дорогая автомагнитола и еще всякого по мелочи, в обшем целый багажник добра из Европы.
А у меня в двери была насыпана шелуха от семечек и пивные крышки.
а когда мы свою брали, то обнаружили в бардачке упаковку презервативов, автомобильный зарядник от сименса и мужской парфюм (кстати очень хороший ))))
Бахтияр Таиров
только одна разница с моей- зарядник для СониЭрикссон
Прикольно. У только японские иены находил.
А у меня друг работает автослесарем. Разобрав торпеду, он нашел сотовый телефон слайдер LG, машина приехала с Владивостока!
как то слышал, в нагрузку к Тазику дали ведро с гайками!!!)))
А сын моего мужа обнаружил во время переоформления (по доверенности брал до этого) перебитые номера на двигателе. :((
а я находил только упаковки с прзервативами