Выбор автомобиля или мотоцикла
Во сколько обходится содержание машины (см. внутри)?
я новичок, водить умею, но своей машины никогда не было. Есть вариант недорого купить крайслер, возраст 3 года, пробег менее 70 тыс км, из германии, приличный, ухоженный, был в одних руках. Во сколько может обойтись содержать такую машину в месяц или в год, не считая топлива? Пожалуйста, без издевательских комментов, я серьезно.
Кроме неординарного внешнего вида в РТ Круизере ничего особеного. В содержании американцы в середине всех иномарок. Кроме "железа"!!! В случае ДТП ремонт будет долог и не дёшев. А вообще покупать надо автомобиль тех марок, кого больше в вашем городе (регионе) . Это сервис, и запчасти и обмен опытом с другими автовладельцами (я к примеру через 5 лет владения Тойотой узнал, что рулевые наконечники подходят от "классики" - 4000 руб. против 300-400!)
До 150 проблем не будет, потом дорого как любая иномарка. А дороги с ухабами, а аварии. Так что если деньги есть ерунда.
Дорого обойдется, дорогая марка и машина не новая, замучайтесь запчасти покупать, у нас с мужем была АУДИ 100, все хорошо, купили дешево, то шруз навернулся цена бешенная . то стекло разбили, тоже дорого .
Пару лет, пока не начнет сыпаться, относительно к марке не очень дорого, а потом- мама негорюй.
Если бы ты указал и регион проживания, хотя бы примерно, то можно было бы посоветовать. А так. В Сибири дешевле содержать японку, в европейской части, естественно европейку. А также живешь ли ты в большом городе, или в поселке. Это тоже имеет значение.
какой крайслер???
ну модельку бы еще знать... .
американцы в принципе дешевыми в эксплуатации не были. .
Да и при покупке б\у машины нужно по любомы отложить некую сумму на возможный ремонт, примерно 10-20% от стоимости..
Konstantin Mutovkin
Этот крайслер у тебя всю кровь высосет.
PT cruiser признан одним из самых кошмарных авто. . он же СТРАШНЫЙ....
Американская сборка, сам думай, запчасти недёшево встанут. Сходи в автозапчасти и просто поинтересуйся ценой: колодки, глушитель, фильтра, не говоря уже о чём-то очень серьёзном и в какой срок будет поставка.