Выбор автомобиля или мотоцикла
я студент у меня есть 200 т. р хочу маленькую машинка для города стоит ли думать о матизе
Стоит. Сам езжу 2 год на матизе и ничего. Мощности маловато конечно, а что делать (
Думать стоит всегда, обо всем и в любых обстоятельствах.
Но лучше бы вы об учебе думали, а не о матизах-шматизах....
Бери нового 2-3 года спокойно от катаешь 0.8л 51л, расход А-92 6-8л и зимой 8-10л с прогревом . Простое и не дорогое в обслуге, для города самое то . А Б\у не бери .
Стрёмно смотреться будет, удовольствие от вождения вряд ли получишь, да и девушки не оценят....
Судя по правописанию ты живёшь в 05 регионе

Да смело бери, вполне сойдет.
нет. матиз это не машина. раз студент, купи велик. без обид водители матиза...
посмотри лучше че нить праворульное. например хонда фит (в европе джаз)
не бери, ты че угараешь на матизе мужику ездить, уж лучше б\у японца, камри старая какая-нибудь, или цивик
Сама езжу уже три года! Бензин-ноль, места для парковки-до фига! По краж тесту матиз получил 4 только из-за того, что нет подушек безопасности (уродует себя, но спасает водителя) . Сейчас поставила новые амортизаторы kayaba, японские подшипники. Не авто, а сказка получилась! В повороты входит, как влитая! Классссс! Ей бы движок по мощней, цены бы не было! Но на это я потить не могу, хи. Маленький минус: когда очень сильный ветер, на открытых местах руль приходится ловить. Но ничего, я привыкла и всегда учитываю этот фактор :))