Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 260 т. р. очень хочется машинку с коробкой автомат б/у, но не очень старую, это реально?
Смотри действительно что-нибудь из корейцев, только не ДЕУ.... Американцы, будут годом постарше за эти деньги.... Две недели назад друг из Питера в Калининград привёз на продажу Ниссан-Альмеру 06года.... Брал за 190+10тыс все справки, документы, дорога+тысяч 10 на косметику уйдёт.... Мотор отличный, ходовая на 4 с минусом.... Так-что, что мы Вам гоняли, всё обратно и забираем.... У нас цены вообще дикие..))))))))))))))
Матиз, Спарк, Гетц, но уже на грани, остальные, думаю, будут либо убитые, либо около того
Матиз, год-полтора возраст. Комплектация будет максимальная. Кстати, он новый ненамного дороже стоит.
Яб купил какуюнибудь чюток привёл в товарный вид и перепродал за дорожэ так глядиш у тебя будет не 260 а большэ. Как мне директор сказал деньгиможно делать из воздуха:))))))))))
праворукую только не бери! присмотрись додж неон, крайслер неон, додж стратус, крайслер себринг
можно, посмотри додж стратус, неон и тд
Как раз про новый матиз подумал.
Subaru R2 Цена: 250 000 р
Кузов/Модификация: RC2
Год выпуска: 2004
Цена в рублях: 250 000 р.
Пробег: 50 000 км.
Объем двигателя: 658 см3
Мощность двигателя: 64 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен
Тип двигателя: Бензин турбонаддув
Тип топлива: A95
Привод: Полный
КПП: Вариатор
Руль: Правый

Кузов/Модификация: RC2
Год выпуска: 2004
Цена в рублях: 250 000 р.
Пробег: 50 000 км.
Объем двигателя: 658 см3
Мощность двигателя: 64 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен
Тип двигателя: Бензин турбонаддув
Тип топлива: A95
Привод: Полный
КПП: Вариатор
Руль: Правый

покупай у меня лучше suzuki bandit 1200 отдам за 300 )))))
праворукие японцы, например ниссан пульсар или его тезка альмера классик года так 2000го...
Вполне реально. Если ваше понимание "не очень старой машины" совпадает с мнением рынка.
японка конца 90 годов )) не ломается и ездит