Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли менять Solaris 2012г., c родным пробегом в 26.000 на Elantra 2012 г. с пробегом в 70.000 и доплатой в 200 т. р.?
Интересует исключительно обмен на Элантру`12-го, 13-го гг.
И то и то с колесами и ездит, так зачем не ясно. шибко она один хрен не поедет. не тот авто. а комфорта у них одинаково. только в вашей еще живучести по более будет... на 70000 у них как раз поспевает полный перетряс. от ходовой и подшипниками сцепления те. что в барбанах
Не стоит!
налоги вырастут...
А я бы махнулся..
Лично я в таком обмене практического смысла не вижу.
меняй
не вижу смысла, хотя, хозяин-барин.
Да хрен его знает чего с этой элантрой было, если только на новую, б/у с бОльшим пробегом вообще не вариант
Однозначно нет! Это же корейские машины и ресурс у них одинаковый...
Шило на мыло....
c родным пробегом в 26.000 Solaris 2012г не верю.... А зачем Вам тогда машина ???Вы же практически не ездиеете.
Большая доплата.
Не стоит.
Стоит.
Дело вкуса. Если хочется - меняй.
Нет, менять не стоит. 26 000 для Соляриса, почти новый. Ещё лет 5 безо всяких проблем послужит.
Я бы не менялся, может там пробег не 70 а больше
Это правильно.
не стоит
Газиз Шаймерденов
то есть на полшестого? )
это где же такие лохи бывают
Віталій Фарфурак
Обоснуйте пожалуйста.
Нет
Ну и на хер оно тебе надо?
Газиз Шаймерденов
Он патриот, сказал, что хочет помочь государству с помощью выплат большего транспортного налога )
элантра более комфортный авто
Элантра лучше. но как ты её проверишь, что пробег там не 150 тыс и что без ДТП она ходила?
Віталій Фарфурак
Ну ясное дело, что ни как. Но только новая в салоне она стоит в 2,5 раза дороже. Спрашивается зачем она такая нужна при эксплуатации только по выходным, по маршруту на дачу и обратно? На буднях езжу только на метро. А на машине мб 1 раз на работу, не чаще.
не нужно
авто одного уровня, все зависит от состояния
по сути новую тачку на б. у-шную. я бы не стал . еще и деньги платить за это )))
Смысл? Это примерно одго и тоже...
Mobile Telecom Plus Communications Stels
ты не прав! посмотри заднюю подвеску.
Идиотом нажд быть чтобы такое сделать
Если на своей родной пробег и брал с салона то не стоит!!! Да и смысла не вижу!!!
Канечно нет !!!Ты уверен что пробег там 80 а не 180 тыс

ни за какие каврижки свой родной не поменяла бы, даже с такой доплатой
А КТО ДОПЛАЧИВАЕТ
Віталій Фарфурак
Тот у кого Solaris.т. к. рыночная его цена на вторичке 370-400 т. р., цена Elantra от 650 т. р.
Если в Элантре дизель и пробег реальный, то стоит! Если двигатели оба бензиновые, то не стоит! И конечно зависит от состояния автомобилей! Имею опыт эксплуатации разных легковых автомобилей, вожу 30 лет!
Віталій Фарфурак
Спасибо за отклик. Но почему не стоит производить обмен с бензиновым двигателем?
Попробуй более ,,протюнинговать" и продать, а потом уже выбрать что то получше, а и не забудь поменять шины, на них смотрят первыми.
!
СТОИТ
Я бы махнулся бы, элантра классная тачилка и выглядет держе)
я б не стал менять
2012 это как минимум 80000 т пробег если на работу и домой
Миша Серков
у меня Мазда 6 2008,покупала в салоне не скручен естественно адометр. 106000 пробег.
Шило на мыло...
Нет не стоит!
думаю, что не стоит