Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к мужчинам!
Какую машину посоветуете мужчине, у которого нет опыта вождения?
Надо купить машину недорогую, Российскую. На досуге копатся в её внутреностях, небоятся врезатся, и всё - пару месяцев будет водить как шумахер, и отремонтировать сможет
А где фото мужчины. Ведь выбирать надо под цвет глаз или хотя бы галстука.
А если серьёзно, то выбирать машину надо исходя из требований к ней, условий эксплуатации и конечно бюджета.
Всего вам наилучшего.
на какую денег хватит и каско по карману не ударит.
хамер -1 оригинал + КАСКО + каску
Хорошую! Пусть учится беречь и жалеть машину!
Отвечаю, как женщина, - подешевле, чтоб не жалко! Но попрочнее, чтоб цел остался. Но красивую, чтоб ему разбить жалко было.
я думаю что надо брать нормальную машину сразу и аккуратно не спеша практиковаться а купив лишь бы что типа 8 9 и тд вы только геморой себе приобретете а не навыки вождения
игрушечную дешево и сердито
девятку старенькую на месяца 3, нужно на нащих машинах учиться
любую машину, купленную на честно заработанное
а чего не он сам интересуется?
я так понимаю подарок намечается?
мужик должен сам заработать себе машину. по-любому. и выбрать.
иначе не оценит и жалеть не будет. и любить.
уж если хочется сделать роскошный подарок- пожалуй дучше дорогущие часы. штук за 100.
я так понимаю подарок намечается?
На вкус и цвет товарища нет, тебе ездить ты и выбирай
подешевле
Какой нибудь тарантас. Ну что бы не жалко потом было)))
Toyota Land Cruiser ))
хорошую. ведь нужен опыт. да и чтобы жалко разбить было.