Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к мужчинам..

Какая машина лучше?
Mitsubishi Outlander XL, Nissan juke, Nissan Qashqai?
И то, мой выбор между первыми двумя.. третья на тест-драйве огорчила)
Агрументируйте свой выбор, если конечно аргументы не мальчишеские)
Спасибо!)
Меня сосед по даче катал на предыдущем Кашкае (2007 г. в. ) - если не придираться к салону, то более менее ОК, но подвеска!! !-жуть - каждый камешек чувствуется =((....На дачу на таком некомфортно ездить... Но зато он намного дешевле Аутлендера.

Аутлендер многим нравится....но готова ли вы за него отдать 1,3 млн в хорошей комплектации? ? Мм?

Джук - чисто женский авто. За рулём таких вижу только 40-летних тёток-бухгалтеров ;-)). Не могу серьёзно к нему относитися из-за этого и из-за его дизайна (внешности) .

А придраться и найти недостатки абсолютно во всех авто можно...

Сравнительный тест трех японских кроссоверов: Nissan Qashqai+2, Mitsubishi Outlander, Honda CR-V --> http://www.off-road-drive.ru/archive/54/Svejie_ulybki тут много интересного написанно
Почитай, если интересно на форуме http://out-club.ru/board/showthread.php?s=bfc055d3c5f09aaaf69e7484b7169636&t=7292 Кашкай или Аутлендер.
Sergey Fedisko
Лучший ответ
Жук хвалят автослесаря.. .
не слышала про кашкай, а вот аутлэндер.... одним словом, митсубиси ( как говорят менеджеры магазина японских автозапчастей: "Если б не было Митсубиси, мы бы были бедны"
Alexander Baranov
Ненаю.. . Все буквы побоку....
Ви Довг@люк
вам швейная подойдет
Антон Воронцов
Дерьмо полное ты смотришь все это для стран 3 мира куда входит и россия -опель в новом кузове в 1000 раз лучше
ну по жуку еще каких то конкретных выводо раноделать, аутлэндер хрень полная, двигатель ломучий, подвеска ломучая, кашкай сборка английская никогда не считалась хорошей ...поэтому я вот езжу на Хтрейлле, а вам советую Гранд Витару
Mitsubishi Outlander XL самая лучшее из предложенных
Патрол лучше круче проходимость, жук и кашкай мне не нравятся дизайном.
Mitsubishi Outlander XL, аргументировать выбор? ну он весь такой XL ^^
Mitsubishi Outlander XL-х##н* полная, подвеска ужасная, не удобные кресла, двигатель (Это притом что я ездил только на самой дорогой комплектации) ; Nissan juke-тут вообще промолчу, хотя нет, скажу за дизайн: ЭТО УЖАСНО; Nissan Qashqai-ужасная сборка, просто обидно за Nissan.
Думаю вам подойдет новый Renault Koleos(Хотя не когда не был сторонником этой марки), такое ощущения что Renault делают кросоверы для девушек, так что сходите на тест-драйв, хотя честно говоря я бы его не купил (Но это то самое "малое зло из всех зол" )
Кашкай - очень не плохой, компактный кроссовер.
Смотря что вам от машины нужно. Для передвижения по городу Джука хватит за глаза. Аутлендер по серьёзнее будет, полный привод поинтереснее. Кашкай лично мне не нравится ни внешне, не по ТТХ.
Akon *****
mitsubishi смотрится более солидной и надёжность вроде ничего + двигатель и проходимость хорошие
а жук машинка ждя города ну и на поребрики заезжать:)