Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяно обычными вопросами про мужчин. Чем больше машина у женщины - тем меньше её "киска" или наобород ?

Чем больше машина, тем больше муж думает о безопасности жены, во как!
Евдокимов Дмитрий
Лучший ответ
ну тут скоро будет тема для "взрослых) ")))
Андрей Малышев Оля , тебя это не касается ! У тебя прекрасная грудь и маленькая "киска" !
Разглядывал твою аваторку с лупой .
Дарова Ксен )))
Давненько не видел ))) Слышал по другомы ))) Но боюсь сказать )) Мамка тут где то бродит ))) Па попе палучу )))))))))))))))
Сергей Котов
Андрей Малышев Здорово ! Рассмешил ! Бойся мамку !
думаю, что тут неявная зависимость, потому что неизвестно какая палка у ее любовника. Думаю, что чем больше машина у женщины, тем сложее понять какого размера у нее киска, т. к. часть пашут, чтобы купить такую машину, а часть - просто ноги раздвигают за эту машину.
Тут только наощупь, если так уж необходимо знать какого размера... .
Дом С Умом *********
Ага!
Большая машина у маленькой женщины-это прежде всего безопасность!
У кого такое мнение про мужиков на больших машинах-жалко их-они видно еще не научились мужиков удовлетворять! И секса то нормального не вИдали!
Под киской ты имеешь в виду ее влагалище? Тогда понял!! ! Я как то не обращал на это внимание. Но вполне возможно! ! )
Иван Гинс
Комплекс неполноценности растет прямопропорционально уменьшению размеров машины!
чем больше машина у женщины, тем богаче ее любовник - так вернее.
Тут как раз всё наоборот. Сравните стоимость новой X5 и Оки. У девушки на Х5 просто не может быть маленькая киска, физически!
Андрей Дубина
Я считаю СиСки))) ) а не киска!
Дима Байбак
Чем больше машина- тем больше её киска повидала!
Отдел Строительства Степногорск Много от ТАКИХ мужиков чё дождешься!
Милые мужчины, а у вас тоже там мало раз вы ездите на малолитражнах????
^_^ ....
Чем больше рычаг КПП, тем больше у нее киска