Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины какую посоветуете машину для женщины, коробка автомат, цена в пределах разумного
ту из доступных вам по деньгам которая вам нравится по дизайну и организации рабочего места водителя и подходит именно вам = ведь в каждой машине все по разному- высота педалей, их ход регулировки сидений и руля и возможность следовательно поднастроить ето все под себя.... вот из этого надо исходить.... ну и плюс к тому надо брать во вниманаие задачи которые вы намерены решать с помощью машины....
Предпочтения по-марке есть? АВТО. РУ Тебе в Помощь!
Бентли :))))
KIA есть маленькая пятидверка с автоматом
Велосипед, односкоростной. Красенький конечно же
А смотря какие у тебя пределы и возможности, нвая или б/у !
Шкода-Фабия.
jazz, note, swift, sx
RAV4 разумею я !
маленькую красненькую
Абдулмалик Солиев
5 баллов! (а как ещё ответить на вопрос, где в графе "цена" стоит "в пределах разумного")
самокат дешево и сердито
Хундай гетц, тойота витц, ниссан марч и ноут, вариантов море.
бмв 5 серии
Жена моего коллеги приобретает Kia Picanto
Дэу-Матисс
Я с удовольствием езжу на Хонда Фит, очень довольна (один минус, правый руль)!!!
Медет Узбеков
на джазе правый
Медет Узбеков
тьфу, левый
Медет Узбеков
на фите правый, на джазе левый
хёндай ГЕТС.
у всех предел разумного разный
опель корса, деу ланос (корея) , ну или чтото реношное выиграеш на цене проиграеш в содержании но в експлуатации отлично
тойота rav4 идеальный вариант
LG с прямым приводом, и бесшумным барабаном)))
toyota корола смотря какую надо новую или б/у.
TOYOTA RAV4 поскольку девушка будет сидеть высоко и видеть !!!
и ещё эта машина не совсем крупногабаритная самый нормальный выбор!!