Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу машину иномарку с коробкой автомат НЕДОРОГУЮ в обслуживании

Подскажите что-нибудь???Чтоб была компактная и не маленькая..
E L [A]
Хундай Акцент - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является недорогой в обслуживании!! ! Поверьте, у меня такая! ТО стоит дороже, чем на Хонду и Лексус (и в отличие от этих иномарок ТО на хундае надо проходить каждые 10 тыс км, а на тех 15 тыс! ) А еще бензин она кушает как умалишенная, почти 15 литров по городу! И это то с объемом 1.6!!! По цене она дешевая, а обслуживание вам дорого встанет!! ! И еще транспортный на лог: у нее 102 лошади, нафига эти две лошади? Если бы их не было налог был бы 800 рублей, а из-за этих 2 лошадей 3 тысячи с чем то!!!
Александр Михель
Лучший ответ
хёндай акцент. шевроле лачети, киа спектра. и наверное рено, точно модель не скажу.
это к старику Хотабычу, он наколдует, а пока хоти
Матиз
Сергей Харлап
посмотри киа спектра, хендай акцент
*-*-*-*захар *-*-*-*
Ford Focus, Chevrolet Lacetti
Бери Пассат!
Старый добрый японский автопром, тойота.... управляй мечтой
вопрос к Вам ещё такой, хотите новую, или бу, если новую то узнайте у дилера скока стои каждое СТО, их три штуки будет, каждое будет дороже предыдущего, вся фишка в замене масла для АКПП - это дорогое удовольствие, если Вас эти суммы не будут пугать то берите чё надумали, а если испугают то тут решать только Вам...
дэо матиз афтоматик! обслуживание - копейки! бегает норм)
если финансы позволяют - то из ниссана выбирай которая понравится!! ! не дорого и вполне надёжно!)))