Выбор автомобиля или мотоцикла

Автолюбители, какую машину брать? посоветуйте неприхотливый и недорогой в обслуживание седан или хэчбэк 2005-2010годов

корейца, любого
Данияр Темиржанов
Лучший ответ
Владимир Кожевников Подробнее, пару конкретных вариантов пж
Дилшод Mусаев корейцы шлак полный ненадежные к 100 тыс уже кап ремонт нужен если доживет ещё
Дилшод Mусаев после можем ещё насчет масла какое лить поспорить
Дилшод Mусаев вам там в московской области смотрю вобще же езжить не начем кросе говна этого корейского вот и вы миритесь что так оно и надо что корейцы отличные беда печаль жалко вас
Ты хотя бы бюджет озвучил что ли...
Для каждого свои границы "недорогого",назовешь тебе,например,какой-нибудь Солярис,а у тебя бюджет только на ВАЗ 2110 наберется. Так что это немаловажный фактор
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2121/1116477598-d4c786d2/
неприхотливый и недорогой в обслуживании, правда не седан, но для путешествий...
Самое забавное, что запчасти можно найти в любой деревне, а это становится актуальным на сегодня)).
Юрий Рубцов
Всё зависит от того для чего тебе нужна машина. Рабочая лошадка к примеру VW passat самое то.
Иван Семёнов
Владимир Кожевников себя возить, ну и еще когото, ну и чтоб перед бабами стыдно небыло
аллион \ премио
Skoda Octavia 1.6 бензин.
Дима Горб
Владимир Кожевников какя у нее крейсерная скорость без опаски для движка, например на моей фабии 1.2 бензин если буду гонять больше 100км/ч 300-400 км, движок сгорит нахер
Андрей Юдин Не бери этот хлам, фольц ушел с рынка
Приорка
Christos Sax
Владимир Кожевников и сразу же занизить
Hyundai Sonata IV (EF) Рестайлинг 2001-2012г - отличная, надежная, прочная и достаточно дешевая в обслуге авто, сам на такой служебной откатал 4 года
Антон Ветров
если возить себя и других членов семьи, то сойдет и сандеро сандеро/степвей, конечно не бмв и не лексус... Еще могу предложить митсубиси аутлендер, ниссан кашкай, но смотрите е, ездить вам. а меня и сандеро устраивает, правда сама недавно не митсубиси аутлендер заглядывалась, но такая машина мне не по карману.
Andronache Cristi
Фокус 2 рестайл
Роман Кужель
это будет машина в которой надо будет каждый месяц что то чинить- или ездить как на телеге с дровами будете. вы ищете машину старше 5 ти лет-это хлам.
Юрий Лактионов
логан первого поколения
Бери газель.
Наймёшь водилу и отдашь её в работу.
по будням водитель будет тебе бабки зарабатывать, а по выходным ты будешь на ней ездить на дачу.