Выбор автомобиля или мотоцикла

Наверное, вопрос к мужчинам о Хонде?

Машина очень надежная. У самого такая. Только купите лучше не новую-сэкономите минимум 400 тыс. р. на 2-годовалой. По поводу проходимости-не скажу чтото конкретное-по особым засадам не ездил-но зимой по сугробам не глубоким проезжал не напрягаясь. но воопще это конечно не джип в полном смысле этого слова-не самая проходимая машина. Но тут все от способа прохождения препятствий зависит. Посмотрите на форуме ЦРВ-там есть ветка про проходимость этой машины с видео и отзывами-посмотрите и поймете - устраивает она вас или нет в этом плане ( вот ссылка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,550.0.html). Если нужна динамика то определенно 2.4 л объем двигателя нужен. Управляемость как у легковой машины, думаю поэтому и внедорожные качества страдают
Артем Левшин
Лучший ответ
Классная тачка, берите смело, надежная, качественная.
Sultan Jumatov
По проходимости УАЗик. А так бери не ошибешься
Настя, ХОНДА одна из дорогих японских машин, естественно и качество отличное ( особенно если купить нулёвую ), двигатель любит высокие обороты, естественно и скорость! Честно, минус один-запчасти! Как узнают, что ХОНДА, сразу улыбаются-хороший покупатель пришёл! А в общем, покупка машины - лотерея ( как повезёт )! Удачи, Настя! )))
П!
Павел !!!
Если ты живёшь за городом и там у тебя не чистят, да ещё ты выбираешься в лес Купи Starex 4Х4 с двигателем CRDI,очень хорошоая машина для таких случаях.
Vadim Baranov
лучше отзывы почитать drom.ru
Хонда - качественно, надежно, дорого. Дорогие запчасти, но за все хорошее надо платить. Но это кроссовер, а не джип, бездорожье в разумных пределах.
Тогда логичнее ТагАЗ Tager:
http://quto.ru/TagAZ/Tager/?utm_source=Google_M&utm_medium=cpc&utm_campaign=marki_rus
Дешевле и практичнее.
Проходимость так себе, не думай, что пахать как джип будет, а так машина нормальная, к габаритам привыкнешь быстро, она не такая уж и большая. Мне кажется X-Trail получше в плане проходимости, но дизайн стремный у него.
Не надо, в содержании не самый дешевый автомобиль, особенно "сервисные". Да и за городом ему делать нечего, чуть асфальт кончился, все "приехали". Это мое мнение.
Николай Губарев чуть асфальт кончился, все "приехали". - это в каком смысле?
Чем круче жып, тем дальше в деревню за трактором бежать!
дла машина супер, а если еще с панорамной крышей то просто улет, а в управлении ни с чем не сравнить. несмотря на то что внедорожник, очень комфортна
Толян Малец
Павел !!! Потому и комфортна, что НЕ ВНЕДОРОЖНИК!
Алексей Деревянко не смотря на то, что это не внедорожник никакой )
надежная машина, проходимость на уровне, но без фанатизма
Дима .......
У меня такая бери не пожалеешь!